您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 南通高新区夏四店C区项目监理一标段中标候选人公示

南通高新区夏四店C区项目监理一标段中标候选人公示

发布时间:2024-12-03打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司南通高新区夏四店C区项目监理一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******公司******公司******公司
投标报价******.25元******.41元******.12元
项目负责人张赟刘建枢蔡建华
暂估价(万元)工程
材料

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
******公司R20024地块项目工程监理******公司****-**-**456.6万元
R21015、R21016地块工程监理(施工许可证)******公司****-**-**619万元
R18040地块安置房二期监理项目(施工许可证)******公司****-**-**437.641万元
******公司如皋市张八里花苑小区建设监理工程JL1标段******公司null311.14万元
桂语听澜轩******公司null179.63万元
南通市通州区R****-***地块项目监理******公司null225.12万元
******公司上海卓越南通R19025地块项目工程监理服务nullnull293.5万元
海门锦源国际项目C地块一期东地块监理服务(含规划许可证)******公司****-**-**202.487万元
立新小区六期项目-全null****-**-**129.642万元

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1******公司人员社保不符合要求
2******公司未提供见证人员及见证取样岗位证书

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1******公司8.298.08.48.528.1nullnull
2******公司8.087.27.657.67.2nullnull
3******公司8.067.07.77.427.3nullnull
4******公司8.237.88.238.948.1nullnull
5******公司8.317.88.69.028.1nullnull
6******公司8.077.37.928.327.7nullnull
7******公司8.227.68.218.538.0nullnull
8******公司8.588.18.679.58.2nullnull
9******公司8.147.58.28.247.9nullnull
10******公司8.37.47.98.037.9nullnull
11******公司0.00.00.00.00.0nullnull
12******公司8.088.18.358.98.1nullnull
13******公司8.427.88.68.87.9nullnull
14******公司8.177.98.48.768.1nullnull
15******公司8.158.08.539.198.1nullnull
16******公司8.087.38.058.027.8nullnull
17******公司8.558.28.79.588.1nullnull
18******公司0.00.00.00.00.0nullnull

    6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)其他 技术标经济标综合标总分保函机构保单号
1******公司******.251.558.4874.971398.00电子保证金电子保证金
2******公司******.881.288.3174.81397.39电子保证金电子保证金
3******公司******.121.428.48751397.90电子保证金电子保证金
4******公司******.971.47.4774.981396.85电子保证金电子保证金
5******公司******.061.648.1874.871296.69电子保证金电子保证金
6******公司******.411.447.9474.991397.37电子保证金电子保证金
7******公司******.411.547.4874.991296.01电子保证金电子保证金
8******公司******.001.388.1474.981195.50电子保证金电子保证金
9******公司******.501.418.19751397.60电子保证金电子保证金
10******公司******.121.398.22751397.61电子保证金电子保证金
11******公司******.411.648.3474.991397.97电子保证金电子保证金
12******公司******.431.558.2674.981397.79电子保证金电子保证金
13******公司******.411.477.9674.991397.42电子保证金电子保证金
14******公司******.121.258.26751397.51电子保证金电子保证金
15******公司******.691.388.0874.981296.44电子保证金电子保证金
16******公司******.671.437.974.941296.27电子保证金电子保证金

    7、拟确定中标人:******公司
 
    本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
日期:****-**-**
附件:
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的