您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河北省招投标信息 > 东仙坡污水处理厂配套管网工程(02标段)中标候选人公示

东仙坡污水处理厂配套管网工程(02标段)中标候选人公示

发布时间:2025-01-27打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
******网工程(02标段)中标候选人公示
公示内容:******

招标项目名称:************网工程二标段

招标项目编号:******HBZW******

公示名称:************网工程二标段中标候选人公示

公示编号:******HBZW******

公示内容:******

 

标段:******网工程二标段

所属专业:建筑业

所属地区:涿州市

开标时间:202501260840分

开标地点:******

公示开始日期:20250205

公示截止日期:20250207

 

1.中标候选人名单

排序

中标候选人

单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

 

计划工期

 

1

******公司

******.88元

******.88元

合格

360 日历天

2

******公司

******.02 元

******.02 元

合格

360 日历天

3

******公司

******.39元

******.39元

合格

360 日历天

 

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人

单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书

名称

相关证书编号

1

******公司

赵岩

高级工程师

一级建造师注册证书

******

2

******公司

石梦

工程师

一级建造师注册证书

******

3

******公司

孙宇超

高级工程师

一级建造师注册证书

******

 

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

******公司

完全响应招标文件要求

2

******公司

完全响应招标文件要求

3

******公司

完全响应招标文件要求

 

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人

名称

中标工程

名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******公司

/

/

/

/

2

******公司

/

/

/

/

3

******公司

/

/

/

/

 

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人

名称

项目负责人姓名

中标工程

名称

建设

单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******公司

赵岩

/

/

/

/

2

******公司

石梦

/

/

/

/

3

******公司

孙宇超

/

/

/

/

 

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

******公司

0.65

0.65

0.65

0.65

0.65

2

******公司

0.65

0.65

0.65

0.65

0.65

3

新疆致诚山海建设工程有限 公司

0.65

0.65

0.65

0.65

0.65

4

******公司

0.65

0.65

0.65

0.65

0.65

5

******公司

0.65

0.65

0.65

0.65

0.65

6

******公司

0.65

0.65

0.65

0.65

0.65

7

******公司

0.65

0.65

0.65

0.65

0.65

8

******公司

0.65

0.65

0.65

0.65

0.65

9

******公司

0.67

0.67

0.67

0.67

0.67

10

******公司

0.65

0.65

0.65

0.65

0.65

 

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

******公司

25.92

26.52

28.20

28.29

27.75

2

******公司

22.29

24.24

26.79

27.36

25.65

3

******公司

22.53

24.24

26.34

26.52

25.71

4

******公司

22.62

23.97

26.49

26.91

25.20

5

******公司

22.53

23.97

26.55

26.52

24.18

6

******公司

23.64

23.85

26.07

26.85

25.65

7

******公司

22.53

23.97

25.47

27.15

25.59

8

******公司

23.79

24.33

22.68

26.70

25.62

9

******公司

22.56

23.97

25.26

27.21

25.50

10

******公司

22.53

24.72

24.60

26.85

24.51

 

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******公司

67.48

95.61

2

******公司

68.99

95.26

3

新疆致诚山海建设工程有限 公司

68.88

94.95

4

******公司

68.79

94.76

5

******公司

68.17

93.89

6

******公司

67.45

93.35

7

******公司

67.43

93.18

8

******公司

67.36

93.14

9

******公司

67.4

93.09

10

******公司

67.37

92.82

 

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******公司

项目经理一级建造师注册证书未签名,不符合《******厅关于全面实行一级建造师电子注册证书的通知》。

 

7.提出异议的渠道和方式:******

联系方式

招标人:************局

招标代理机构:******公司

地址:******河北省保定市涿州市范阳西路 70 号

 

地址: ******公司

 

联系人:张海永    

联系人:******  

 

电话:************

电话:****** ******

电子邮箱:******/

电子邮箱:******/

 

8.其他公示内容:******

全部投标单位: ******公司******公司******公司******公司******公司******公司******公司******公司******公司******公司******公司

招标人名称: ******局

招标代理机构:******公司


备注内容:******
否决投标单位及理由:
全部投标单位:******
公示开始时间: ****-**-**
公示截止时间: ****-**-**
开标时间: ****-**-**
项目经理:
联系人:******
电话:******
电子邮箱:******

【关闭】

【打印】

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的