小浦镇杏福广场项目(一期)建设工程
发布时间:2024-05-16打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
小浦镇杏福广场项目(一期)建设工程A****** |
|||||
公示期为:**年**月**日至**年**月**日 |
|||||
中标候选人 | 投标报价 | 拟派项目负责人 | 拟派项目负责人资格证书编号及专业 | 质量目标 | 工期(或交货期)日历天 |
******公司 | ****** | 孙利强 | 建筑工程一级建造师:浙 ****** | 合格 | 520 |
******公司 | ****** | 余超凡 | 建筑工程二级建造师:浙 ****** | 合格 | 520 |
******公司 | ****** | 李勇杰 | 建筑工程二级建造师:浙 ****** | 合格 | 520 |
主要人员信用评价: |
|||
中标候选人单位名称 | 主要人员 | 姓名 | 信用评价 |
******公司 | 项目负责人 | 孙利强 | C级 |
******公司 | 项目负责人 | 余超凡 | 未参加当期信用评价的项目负责人 |
******公司 | 项目负责人 | 李勇杰 | D级 |
中标候选人业绩: |
||||||
1、资格条件业绩: |
||||||
该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
2、评分业绩: |
||||||
该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据: |
|||
被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
******公司 | 投标文件工程量清单中玻璃雨棚及铝板雨棚未按招标文件要求报价。 | 符合招标文件中10.1否决投标的情形“投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(4)商务标评审内容:****** | 在线询标后确认。 |
******公司 | 投标文件中未提供招标文件要求的投标承诺书及信用评价等级承诺。 | 符合招标文件中10.1否决投标的情形“投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(1)资格审查内容:****** | 在线询标后确认。 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。 |
|||
招标人 | ******公司 | 代理机构 | ******公司 |
联系人 | 周书记 | 联系人 | 张工 |
地 址 | 浙江省湖州市长兴县小浦镇小浦村 | 地 址 | 长兴县金荣大厦**楼****-** |
电 话 | ****** | 电 话 | ****** |
备注 | 此公示为评标结果公示,推荐的中标候选人按照投标人名称笔画顺序排序 | ||
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《******处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。 |
|||
长兴县公共资源交易管理办公室 电话:****** |
|||
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
浙江省热门招标
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)一期建设项目装修工程[A3301300180525551001211]
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告