杭州建设工程造价咨询有限公司关于诸暨市达润置业有限公司暨阳街道艮塔东路与东三路交叉口西北侧地块地质勘察服务项目中标(成交)结果公告
公告内容
一、项目编号:******杭州建设****-**-**
二、项目名称:************公司暨阳街道艮塔东路与东三路交叉口西北侧地块地质勘察服务项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
1 | 合同最高结算价:879000.00(元) 中标折扣率:25.60% | ******公司 | 同创数智科创园 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | ******公司暨阳街道艮塔东路与东三路交叉口西北侧地块地质勘察服务 | 暨阳街道艮塔东路与东三路交叉口西北侧地块地质勘察服务采购项目 | ******公司暨阳街道艮塔东路与东三路交叉口西北侧地块地质勘察服务 | 为建设项目工程设计提供各阶段地质勘察资料,并提供后续配合服务。 | 接到项目采购人通知后不超过35个日历天内完工(包含出具勘察报告) | 按谈判文件要求 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:******
陈燕平,马矗,殷桂华
六、代理服务收费标准及金额:******
1.代理服务收费标准:采购总金额*1.5%,不足3000元按3000元收取。
2.代理服务收费金额(元):13185
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:******公司
地 址:******浙江省诸暨市浣东街道暨东路**号报业大楼**楼**室
联系方式:************
2.采购代理机构信息
名 称:******公司
地 址:******诸暨市东二路**号鸿迪大厦**楼
联系方式:************
3.项目联系方式
项目联系人:******何昶
电 话:******
- 国科大杭高院双浦校区项目
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 钱江源-百山祖国家公园(庆元)自然生态博物馆建设工程钱江源-百山祖国家公园(庆元)自然生态博物馆建设工程招标公告变更公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程中标候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)一期建设项目装修工程[A3301300180525551001211]
- 德清县中医院整体迁建工程智能化项目评标专家公示
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江大学医学院附属妇产科医院钱江院区二期工程手术室净化工程
- 杭州大厦B座2-3层卫生间改造项目[A3301050100525451001211]
- 杭政储出[2024]62号商业商务兼社会停车场项目设计-采购-施工(EPC)总承包[A3301050100524548001111]
- 杭政储出[2024]62号商业商务兼社会停车场项目监理[A3301050100525061001211]
- 浙江省成套工程有限公司关于杭州市源清第二高级中学弱电综合布线中标(成交)结果公告
- 浙江省成套工程有限公司关于杭州市源清第二高级中学报告厅舞台系统设施中标(成交)结果公告
- 杭州市源清第二高级中学弱电综合布线
- 绍兴市柯桥区人民检察院2025年2月政府采购意向
- 宁波枢纽南片区发展策划及核心区城市设计国际方案征集评审结果公告
- 绍兴市柯桥区柯岩街道办事处2025年2月政府采购意向
- 关于吸顶灯等的竞价采购竞价终止公告[浙江省诸暨市草塔中学]