2024年管理中心自动感应玻璃门及门禁系统设备采购项目评审成交候选人公示
公告内容
成交候选人公示
项目名称 |
******中心自动感应玻璃门及门禁系统设备采购项目 |
项目招标编号 |
HJJT2024-HW-006 |
招标人 |
******公司 |
||
采购类别 |
货物 |
采购方式 |
直接采购 |
招标范围 |
******中心自动感应玻璃门及门禁系统设备采购 |
||
开标时间 |
**年**月**日 |
||
拟成交候选人 |
******公司 |
||
被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据 |
缺少法定代表人、负责人、自然人或者相应委托人签字,技术规格偏离表中偏离情况未提供有效证明材料,商务要求偏离表之偏离情况说明中无偏离的说明,不符合询价文件实质性要求。 |
||
公示媒介 |
******网站:https://ebidding.bgigc.com/ |
||
异议和投诉 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;投标人和其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,可以在知道或者应当知道之日起十日内向招标人提出书面投诉。投诉事项应先向招标代理提出异议,没有提出异议的,不予受理。 |
||
异议受理部门 |
法务合约部 |
电话 |
****** |
相关招采信息
- [中标]关于车辆加油的框架协议合同公告 02月25日
- [中标]广西壮族自治区公共资源交易中心关于车辆加油的框架协议采购项目成交公告 02月25日
- [中标]广西壮族自治区罗城公路养护中心关于空调的网上超市采购项目成交公告 02月25日
- [中标]关于车辆维修和保养服务的框架协议合同公告 02月25日
- [中标]关于保险箱/柜的网上超市合同公告 02月25日
- [中标]广西壮族自治区政府采购中心2024年药品宣传推广服务采购项目(GXZC2024-D3-006268-CGZX)广西日报传媒集团有限公司合同公告 02月25日
- [招标]广西中烟工业有限责任公司柳州卷烟厂空调机组表冷段温湿分控改造(项目编号:GXTZ-ZB-2025第(79)号)澄清公告(一) 02月25日
- [招标]广西中烟天成投资管理有限责任公司多元化企业OA系统模块开发项目(项目编号:GXTZ-ZB-2025第(85)号)招标公告 02月25日
- [中标]广西中烟工业有限责任公司2024~2027年柳州卷烟厂制丝片烟配方库堆垛机及软件系统维保(项目编号:GXDYZB25-002)中标候选人公示 02月25日
- [招标]崇左汇鑫熟料、骨料短驳运输招标 02月25日
- 南宁市白沙半岛片区城中村改造项目安置住房小区(地块1)一期主体工程(2、3、5、6号楼及其地下室)中标结果公告
- 广西华谊能源化工有限公司新增供宏坤氢气管道项目建设工程施工总承包-结果公告
- (网)广西润鑫智慧科技有限公司华润水泥(贵港)有限公司贵港港中心港区京屋作业区1号至3号泊位工程监理服务资格预审公告
- 年产5000吨稀土金属项目标准厂房及配套工程-职工宿舍楼施工总承包中标候选人公示
- 广西中烟工业有限责任公司南宁卷烟厂易地技术改造及片烟醇化库建设项目工程设计(E4501002816023838001)中标公告
- 广西那坡农村商业银行股份有限公司综合业务大楼项目(重)施工招标公告
- 广西桂林市长塘水库工程信息化设计采购施工总承包(重)招标公告
- 柳州市柳江区人民医院手术室建设项目
- 民族大道68号办公楼装修工程总承包(EPC)中标候选人公示
- 广西北港新材料有限公司XCL-ZTB-2024050广西北港金压钢材有限公司300系质量与品种优化技改项目90吨VOD设备采购及安装项目公开招标公告