山西长平煤业有限责任公司釜山35KV变电站技术升级改造(第2次招标)中标候选人公示
公告内容
******公司釜山35KV变电站技术升级改造(第2次招标)中标候选人公示
(招标编号:******JNB334-ZB-******8、SXMTZB2402H-249(G)/C)
公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**
******公司釜山35KV变电站技术升级改造(第2次招标)(招标项目编号:******8、SXMTZB2402H-249(G)/C),经评标委员会评审,确定******公司釜山35KV变电站技术升级改造(第2次招标)的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
******公司釜山35KV变电站技术升级改造(第2次招标):
1、中标候选人基本情况
序号 |
供应商名称 |
投标报价 |
交货期 |
质保期 |
1 |
******公司 |
******.26元 |
**天 |
设备自投运之日起计算质保期,质保期为**年。 |
2 |
******公司 |
******元 |
**天 |
设备自投运之日起计算质保期,质保期为**年 |
3 |
******公司 |
******.49元 |
**天 |
**年 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 |
供应商名称 |
项目负责人姓名 |
相关证书名称及编号 |
1 |
******公司 |
祁晚顺 |
二级建造师证/晋****** |
2 |
******公司 |
张晋超 |
二级建造师证/晋****** |
3 |
******公司 |
范文军 |
贰级建造师注册证/晋****** |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 |
供应商名称 |
响应情况 |
1 |
******公司 |
响应 |
2 |
******公司 |
响应 |
3 |
******公司 |
响应 |
二、否决情况
1.被否决投标人:******公司
否决原因:“招标文件要求:2.1.3响应性评审标准的质量标准(技术性能)、服务要求响应:满足第五章“供货要求”加★条款要求。★三、投标人需对以下内容提供承诺函(格式自拟)。
投标人提供的证明材料:******公司未提供星号项的承诺函,评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其投标。
2.被否决投标人:******公司
否决原因:“招标文件要求:2.1.3响应性评审标准的质量标准(技术性能)、服务要求响应:满足第五章“供货要求”加★条款要求。★三、投标人需对以下内容提供承诺函(格式自拟)。
投标人提供的证明材料:******公司未提供星号项的承诺函,评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其投标。”
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本招标项目的监督部门为:******公司招标监督委员会
电话:************
六、联系方式
招标人:******
地址:******
接收异议的联系人:******
联系电话:******
招标代理机构:******
地址:******
联系人:******
电话:******
部门电话:******
投诉电话:******
晋能控股招标采购平台客服电话:******
工作时间:8:**-**:00,14:**-**:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:王蕊(签名)
招标人或其招标代理机构:******
相关招采信息
- [招标]安装材料(阳城安阳-演礼产业园)采购公告 02月27日
- [中标]晋城市丹河新城建设投资集团有限公司2025年公务用车车险服务中标候选人公示 02月27日
- [招标]沁水县林墓复合利用试点项目招标公告 02月27日
- [中标]【晋钢控股集团带钢轧机轴承类招标(2.18)】终止公告 02月27日
- [招标]山西长平煤业有限责任公司液压支架电液控配件采购招标公告 02月27日
- 晋中市第四人民医院移动式C型臂X射线一体机、全自动体液一体机采购合同公示
- 泽州县行政中心水电暖及公共设施设备运行维护服务项目合同
- 泽州县行政中心40部电梯维保项目合同
- 2.27(终稿)西河15号煤层水平延深项目井巷工程项目.pdf
- 晋中市城区雨污分流改造工程(一期)项目初步设计及施工图设计
- 中国铁塔朔州市分公司2025年通信铁塔亮化服务采购项目
- 山西路桥建设集团有限公司第六师农村公路修复养护项目第二合同段项目部安全用品直接采购项目成交候选人公示
- 山西路桥集团隰吉高速公路有限公司业务履职用车、养护车辆定点维修竞争谈判采购项目
- 山西路桥建设集团有限公司第六师农村公路修复养护项目第二合同段项目部试验检测服务直接采购项目成交候选人公示
- 山西煤炭运销集团阳城西河煤业有限公司15号煤层水平延深项目监理招标(发布稿).pdf