您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河北省招投标信息 > Z1310002400992301廊坊临空经济区规划建设区水土保持区域评估结果公告

Z1310002400992301廊坊临空经济区规划建设区水土保持区域评估结果公告

发布时间:2024-04-15打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
廊坊临空经济区规划建设区水土保持区域评估成交公告

一、项目编号:******
Z******
二、项目名称:******
廊坊临空经济区规划建设区水土保持区域评估
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
******公司 北京市怀柔区渤海镇怀沙路**号 ******F
四、主要标的信息
服务
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
******公司 廊坊临空经济区规划建设区水土保持区域评估 廊坊临空经济区规划建设区水土保持区域评估 廊坊临空经济区规划建设区水土保持区域评估,具体详见“采购需求”。 通过专家审查并取得水行政主管部门批复文件。 自合同签订之日起至**年**月. 438800 93

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:******
边新春(采购人代表)、范国振、黄惠云(主任)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额:****** 4500
本项目代理费收费标准: 本项目采购代理服务费参照国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】**号)和国家发改委《关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格【2011】**号)等文件规定的收费标准,按照项目实际中标数额或者经竞争性谈判、磋商、询价确定的政府采购项目采购协议约定数额据实结算,最高不高于4500元,由中标单位领取中标通知书时一次性支付收费。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称:************局
地址 : ******院内(廊坊临空经济区管委会)
联系方式:******李晓华 ******
2.采购代理机构信息
名称 : ******公司
地址 : 廊坊经济技术开发区清华科技园二段**室
联系方式 : 付立英 ******
3.项目联系方式
项目联系人:****** 付立英
电话:****** ******

******中心服务责任人:高蓬

地址:******

电话:************

公示信息

采购项目名称:廊坊临空经济区规划建设区水土保持区域评估

采购项目编号:Z******

公示内容:

标段:廊坊临空经济区规划建设区水土保持区域评估

开标时间:2024411900

开标地点:******

公示开始日期:2024411

公示截止日期:2024411

1.3 中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

廊坊临空经济区规划建设区水土保持区域评估

廊坊临空经济区规划建设区水土保持区域评估

廊坊临空经济区规划建设区水土保持区域评估

廊坊临空经济区规划建设区水土保持区域评估,具体详见“采购需求”。

自合同签订之日起至20249

通过专家审查并取得水行政主管部门批复文件

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

序号

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

******公司

已响应

3.1所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

1

******公司

10.00

10.00

10.00

2

******公司

9.91

9.91

9.91

3

******公司

9.99

9.99

9.99

3.2 所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

1

******公司

85.00

83.00

81.00

2

******公司

49.00

46.00

46.00

3

******公司

65.00

70.00

59.00

3.3 所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******公司

10.00

93.00

2

******公司

9.91

74.58

3

******公司

9.99

56.99

4采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******公司

符合性评审不通过:开标一览表未盖章、未签字,不符合招标文件4.1.101)款要求

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)******局

政府采购代理机构:******

地址:******

地址:******309

联系人:******

联系人:******

电话:************

电话:************

电子邮箱:******/

电子邮箱:******/


您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的