璞悦光年配套幼儿园装修项目成交结果公告
公告内容
一、项目编号:******WH14CG2025FW5471(政府采购任务书编号:******
二、项目名称:******璞悦光年配套幼儿园装修项目
三、成交信息
供应商名称:******
供应商地址:******4幢门面房202
成交价格:******.00元
四、主要标的信息
工程类 |
名称:******璞悦光年配套幼儿园装修项目 施工范围:****** ,具体详见各项目工程量清单。 施工工期:******70个日历天 项目负责人:毛顺风 执业证书信息:注册二级建造师·建筑工程专业(皖******) |
五、评审专家名单
汪定海、熊年亮、丁长娟
六、代理服务收费标准及金额
收费标准:(1)如成交价100万元以下,则代理服务费= 成交价×1.2 % ;如 100万元≤成交价<5 00万元,则代理服务费= 100万元×1.2 %+(成交价-100万元)×0.48%;(2)如代理服务费计算低于3000元的按3000元支付。
收费金额:******21600元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
1. 招标方式:******
2. 是否中小微企业成交:是
3. 无效投标单位情况:******公司:未提供采购需求中第九条实质性条款所需承诺函;******公司:未提供二次报价;******公司:未提供采购需求中第九条实质性条款所需承诺函;******公司:未提供二次报价;******公司:项目经理注册建造师证书未见手签签名。
4. 成交供应商业绩:1、******中心(******院)儿童保健门诊改造项目;2、******院大礼堂修缮工程。
5.本项目成交供应商评审总得分: 76.8分
九、凡对本次公告内容提出质疑和投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:******
地址:******1栋410
联系方式:************
2.采购代理机构信息
名称:******
地址:********号中铁设计广场**室
联系方式:************
3.项目联系方式
项目联系人:****** 朱涛
电话:************
十、附件
中小企业声明函
相关招采信息
- [招标]中铁十四局集团房桥有限公司芜湖管片分公司免凿毛止浆带采购 02月23日
- [中标]关于空调的框架协议合同公告 02月22日
- [中标]关于空调的框架协议合同公告 02月22日
- [中标]关于空调的框架协议合同公告 02月22日
- [中标]关于空调的框架协议合同公告 02月22日
- 安徽林业职业技术学院关于马桶水箱的网上超市采购项目合同履约验收公告
- 安徽省文化馆关于固态硬盘的网上超市采购项目合同履约验收公告
- 安徽省种子管理总站关于万用手册的网上超市采购项目合同履约验收公告
- 滁州市奥体中心石球采购项目(二次)中标候选人公示
- 阜阳华润电力有限公司#3、#4炉吹灰系统优化升级改造询比采购公告
- 安徽省人民政府机关医院中药饮片配送项目(四次)更正公告
- 2025年欣创马钢炼铁事业部北区和带焙脱硫脱硝系统副产物(脱硫灰及塔底料)的处置变更公告[变更公告]
- 蚌埠医科大学第一附属医院关于针式打印机的网上超市采购项目合同履约验收公告
- 安徽省信用融资担保集团有限公司关于PU/PVC笔记本的网上超市采购项目合同履约验收公告
- 安徽省港口运营集团有限公司关于线缆工具的网上超市采购项目合同履约验收公告