张地2020-B51-A地块项目(黄泗浦家立方邻里中心)室外配套工程
发布时间:2024-12-02打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
张地2020-B51-A地块项目(******中心)室外配套工程中标候选人公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的张地2020-B51-A地块项目(******中心)室外配套工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
******公司 |
******公司 |
******公司 |
投标报价(元) |
******.73 |
******.91 |
******.00 |
项目负责人 |
杜丹 |
吴宇 |
姜云刚 |
联合体单位 |
无 |
无 |
无 |
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
单位名称 |
人员类别 |
姓名 |
职务 |
身份证号码 |
职业资格证书 |
证书编号 |
******公司 |
项目负责人 |
杜丹 |
项目经理 |
321***********1720 |
注册二级建造师·市政公用工程 |
苏****** |
******公司 |
项目负责人 |
吴宇 |
项目经理 |
320***********3419 |
注册二级建造师·市政公用工程 |
苏****** |
******公司 |
项目负责人 |
姜云刚 |
项目经理 |
320***********5911 |
注册二级建造师·市政公用工程 |
苏****** |
|
1.2、中标候选人企业业绩 |
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(元) |
|
1.3、中标候选人项目经理业绩 |
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(元) |
******公司 |
巴城镇联民村西南区市政配套工程 |
******公司 |
****-**-** |
******.00 |
******公司 |
张地2017-B15-A、B号(信德和悦澜庭项目)******网及道路工程 |
信德房地产开发(张家港)******公司 |
****-**-** |
******.00 |
******公司 |
张家港A15-B地块室外配套工程 |
******公司 |
****-**-** |
******.00 |
|
2.1、未入围单位及原因 |
序号 |
单位名称 |
未入围原因 |
1 |
******公司 |
评标未入围 |
2 |
******公司 |
评标未入围 |
3 |
******公司 |
评标未入围 |
4 |
******公司 |
评标未入围 |
5 |
******公司 |
评标未入围 |
6 |
******公司 |
评标未入围 |
7 |
******公司 |
评标未入围 |
8 |
******公司 |
评标未入围 |
9 |
******公司 |
评标未入围 |
10 |
******公司 |
评标未入围 |
11 |
******公司 |
评标未入围 |
12 |
******公司 |
评标未入围 |
13 |
******公司 |
评标未入围 |
14 |
******公司 |
评标未入围 |
15 |
******公司 |
评标未入围 |
16 |
******公司 |
评标未入围 |
17 |
******公司 |
评标未入围 |
18 |
******公司 |
评标未入围 |
19 |
******公司 |
评标未入围 |
20 |
******公司 |
评标未入围 |
21 |
******公司 |
评标未入围 |
22 |
******公司 |
评标未入围 |
23 |
******公司 |
评标未入围 |
|
2.2、初审未通过单位及原因 |
序号 |
单位名称 |
未通过原因 |
1 |
******公司 |
未按招标文件要求提供项目负责人资质证书 |
2 |
******公司 |
未按招标文件要求提供项目负责人资质证书 |
|
2.3、废标及原因 |
|
3、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
评委H |
评委I |
评委J |
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 |
单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 信用分 | 考评分 |
得分 |
1 |
******公司 | ******.32 | 90.54 | 4.98 | 0.0 |
95.52 |
2 |
******公司 | ******.91 | 90.69 | 5.2 | 0.0 |
95.89 |
3 |
******公司 | ******.58 | 90.3 | 4.13 | 0.0 |
94.43 |
4 |
******公司 | ******.17 | 89.92 | 0.0 | 0.0 |
89.92 |
5 |
******公司 | ******.93 | 89.92 | 0.0 | 0.0 |
89.92 |
6 |
******公司 | ******.94 | 89.92 | 0.0 | 0.0 |
89.92 |
7 |
******公司 | ******.30 | 90.65 | 4.91 | 0.0 |
95.56 |
8 |
******公司 | ******.00 | 90.62 | 5.14 | 0.0 |
95.76 |
9 |
******公司 | ******.43 | 90.39 | 4.98 | 0.0 |
95.37 |
10 |
******公司 | ******.73 | 90.66 | 5.27 | 0.0 |
95.93 |
11 |
******公司 | ******.39 | 90.57 | 4.98 | 0.0 |
95.55 |
12 |
******公司 | ******.69 | 90.59 | 5.07 | 0.0 |
95.66 |
13 |
******公司 | ******.90 | 90.06 | 5.29 | 0.0 |
95.35 |
|
6、拟确定中标人:******公司 |
|
7、备注: |
|
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。