您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 福建省招投标信息 > 莆田市森林防火应急道路建设项目(溪口国有林场段)中标候选人公示

莆田市森林防火应急道路建设项目(溪口国有林场段)中标候选人公示

发布时间:2024-11-08打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
中标候选人公示
公示开始时间:**年**月**日
公示结束时间:**年**月**日
    本莆田市森林防火应急道路建设项目(溪口国有林场段)(招标项目编号:******E******),经评标委员会评审,确定莆田市森林防火应急道路建设项目(溪口国有林场段) 的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
    莆田市森林防火应急道路建设项目(溪口国有林场段)
     1、中标候选人基本情况
序号
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
******公司
******
合格
三个月
     2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
******公司
林中平
二级建造师 闽******
     3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
******公司
响应
二、提出异议的渠道和方式
    投标人或其他利害关系人对评标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为的,应当在公示期间先向招标人提出,对异议答复不满意的,可向相关招投标监管部门提出投诉。
三、其他公示内容
    评标委员会:郑文富、林明晃、李秋良、兰国宁、宋剑勇。废标情况说明:1、******公司、******公司、******公司、中昇建设(广东)******公司、******公司、******公司、******公司、智耀(福建)建设有限公 司、******公司、******公司、成达(福建)******公司的投标函附录表中开工预付款没有按答疑要求填写,不响应招标文件要求,******处理。2、******公司投标函附录表中开工预付款没有按答疑要求填写,未提供项目经理职称证书,不响应招标文件要求,******处理。
四、监督部门
    本招标项目的监督部门为:******局
五、联系方式
    招标人:************局 福建省仙游溪口国有林场
    地 址:******莆田市
    联系人:*******先生
    电 话:******
    电子邮件:pt******@126.com

    招标代理机构:************公司
    地 址:******莆田市城厢区龙桥街道东园西路**号**号楼
    联系人:******小林
    电 话:******
    电子邮件:fjxyxgc@126.com
    


招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):       (签名)
    招标人或其招标代理机构:******
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的