中国铁塔股份有限公司江苏省分公司泰州市分公司姜堰罗塘路和南京路交叉口某小区室内分布系统工程项目-成交候选人公示
公告内容
******公司姜堰罗塘路和南京路交叉口某小区室内分布系统工程项目成交候选人结果公示
【******公司】受******公司委托,对【******公司姜堰罗塘路和南京路交叉口某小区室内分布系统工程项目】进行国内公开询比。成交候选人结果如下:
一、项目编号:******ZJZT-****-****6
二、项目名称:************公司姜堰罗塘路和南京路交叉口某小区室内分布系统工程项目
三、唱价时间:**年**月**日13时30分(北京时间)
四、唱价地点:******https://ebid.chinatowercom.cn)
五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于**年**月**日完成评审工作。经评审 【******公司】,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选人;【******公司】,综合得分排名第二,推荐为第二成交候选人;
六、成交候选人:
第一成交候选人:【******公司】(信用代码:******XX)
报价:不含税总价合计594009.06元,其中施工部分不含税总价372330.47元,材料部分不含税总价221678.59元。
税率:施工部分税率9%,材料部分税率13%。
合同有效期:自合同期签订之日起**年。
服务质量要求:符合询比文件技术规范书及甲方要求。
项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:******程科,安全生产考核B证,工信苏建安B(2021)00584;一级注册建造师:苏******。
资格能力:【******公司】资格能力响应询比文件要求,具备有效安全生产许可证,具备有效通信工程施工总承包贰级。
第二成交候选人:【******公司】(信用代码:******R)
报价:不含税总价合计595086.68元,其中施工部分不含税总价372554.39元,材料部分不含税总价222532.29元。
税率:施工部分税率9%,材料部分税率13%。
合同有效期:自合同期签订之日起**年。
服务质量要求:符合询比文件技术规范书及甲方要求。
项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:******B证,工信苏建安B(2019)00776;二级注册建造师:苏******。
资格能力:【******公司】资格能力响应询比文件要求,具备有效安全生产许可证,具备有效通信工程施工总承包壹级。
七、否决应答情况
******公司未提供有效的财务要求等。
八、发布媒体:******
九、公示期:**年**月**日至2025年02月27日,共4天。
应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。
十、提出异议的渠道及方式:******
联系人:******王甜甜(招标代理) 投诉电话:************
周经理(业主代表) 投诉电话:************
接收邮箱:******jstower@163.com
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为应答供应商或与项目有关的利害关系人;
2、异议应通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出或以书面形式通过异议接收邮箱实名提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
十一、采购******公司及联系方式:******
【采购******公司名称】:******公司
地 址:******浙江省杭州市河东路**号
电话:************
联系人:******王甜甜
采购代理机构(盖章):******公司
主要负责人或其授权的项目负责人(签名):王甜甜
**年**月**日
相关招采信息
- 医疗硅谷项目B-11地块3号楼(济南医学中心妇产医院)装修项目工程总承包(EPC)招标公告
- [大名县]大名县第三人民医院建设工程设计采购施工工程总承包(EPC)中标公告
- 广州中医药大学顺德医院建设项目(易地新建)二期智能化工程中标结果公告
- 广州中医药大学顺德医院建设项目(易地新建)二期智能化工程合同
- 中共西安市委党校迁建项目(一期)初步设计资格预审公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程项目-中标公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标候选人公示
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标结果公告
- 西安戏剧学院校区建设项目第二阶段施工总承包水暖电及弱电预埋安装工程中标公示
- G1306842500042001高碑店市职教中心新建项目设计中标候选人公示
- 浙江大学医学院附属邵逸夫医院生物安全柜等一批公开招标公告
- 杭州博实招标代理有限公司关于浙江省老年活动中心老龄电视栏目制作与宣传项目的公开招标公告
- 东山湖岸线提升工程[A3310011060100469001001]
- 浙江中科园建设管理有限公司关于绍兴市柯桥区福全街道办事处福全街道现代化美丽城镇创建规划实施方案编制、技术指导服务项目的公开招标公告
- 磐安县桥亭水库工程--设计[A3307270830007193002001]
- 浙江浩文工程项目管理有限公司关于衢江区后溪镇后溪村等3村土地综合整治工程项目实施方案、永久基本农田调整方案编制、年度绩效评价、整体验收服务项目的公开招标公告
- 杭州西站站南生态文化服务中心及交通换乘枢纽二期监理[A3301010060525527001211]
- 浙江浩文工程项目管理有限公司关于衢江区峡川镇峡口村等4村土地综合整治工程实施方案、永久基本农田调整方案编制、年度绩效评价、整体验收服务项目的公开招标公告
- 缙云县中央财政油茶产业发展示范奖补项目中标公示[A3311011160016286001001]
- 新埭镇低空经济产业园建设项目设计中标结果公告[A3304820630005552001001]