盱眙县开发区迎春路幼儿园监理项目中标结果公示
公告内容
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******中心幼儿园的盱眙县开发区迎春路幼儿园监理项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下
一、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 |
投标报价(元) | 298550 | 298600 | 297888.77 |
(一)中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
(二)中标候选人项目经理业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
二、资格后审不合格名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | ******公司 | 未提供委托人劳动合同 |
2 | ******公司 | 未提供企业营业执照、企业资质证书 |
三、废标及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
-- | -- | -- |
四、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
-- | -- | -- | -- | -- | -- |
五、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
-- | -- | - | - | - | - | - | - | - |
六、所有投标单位得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) |
1 | ******公司 | 298550 |
2 | ******公司 | 298600 |
3 | ******公司 | 297888.77 |
4 | ******公司 | 296098.56 |
5 | ******公司 | 299400 |
6 | ******公司 | 295510.89 |
7 | ******公司 | 287188 |
8 | ******公司 | 283000 |
9 | ******公司 | 236000 |
七、拟确定中标人:******公司
本评标结果公示期自2022/9/21起,至2022/9/23止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:******
日期:**年**月**日
相关招采信息
- [招标]淮安市盱眙县高标准农田调查摸底上图入库项目三标段 02月26日
- [招标]淮安市盱眙县高标准农田调查摸底上图入库项目二标段 02月26日
- [招标]淮安市盱眙县高标准农田调查摸底上图入库项目一标段 02月26日
- [中标]金湖县交通运输局2025年工程建设项目(第二批)招标计划 02月26日
- [招标]淮阴工学院北京路校区尚学楼报告厅显示屏采购竞价公告 02月26日
- [招标]江苏领航能源科技有限公司有机肥半成品出售竞拍公告 02月26日
- [中标]淮安经贸大厦项目2期公寓幕墙工程中标结果公告 02月26日
- [招标]淮安中核22家乡镇厂远程控制网络线路租赁服务采购公告 02月26日
- [招标]2025年盱眙县三、四级持证残疾人团体人身意外伤害保险项目 02月26日
- [中标]年产3万吨特殊医疗营养食品项目建筑规划设计方案 02月26日
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)
- 软件谷南园总部经济园区二期