您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 青海省招投标信息 > 海晏县2024年草原畜牧业转型升级试点——藏羊生态牧场改造提升项目标段一中标候选人公示

海晏县2024年草原畜牧业转型升级试点——藏羊生态牧场改造提升项目标段一中标候选人公示

发布时间:2025-02-19打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
海晏县**年草原畜牧业转型升级试点——藏羊生态牧场改造提升项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:******
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 ******局 招标人联系电话 ******
代理机构 ******公司 代理机构联系电话 ******
开标时间 **年**月**日 开标地点 ******中心.开标室一
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ******公司 响应 ******.270元 姓名:任占义
证书编号:******
300 合格 见公告附件
第2名 ******公司 响应 ******.830元 姓名:龙吉祥
证书编号:******
300 合格
第3名 ******公司 响应 ******.140元 姓名:陈潇
证书编号:******
300 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 施工内容不符合本项目内容
******公司 投标函未按照招标文件规定的格式填报安全目标
******公司 投标函未按照招标文件规定的格式填报安全目标
******公司 暗标清标未通过
******公司 暗标清标未通过
******公司 投标函未按照招标文件规定的格式填报安全目标
******公司 投标函未按照招标文件规定的格式填报安全目标
******公司 施工内容不符合本项目内容
******公司 施工内容不符合本项目内容
******公司 投标函未按照招标文件规定的格式填报安全目标
******公司 施工内容不符合本项目内容
******公司 施工内容不符合本项目内容
******公司 投标函未按照招标文件规定的格式填报安全目标
******公司 投标函填写不符合招标文件格式。
******公司 暗标清标未通过
******公司 投标函未按照招标文件规定的格式填报安全目标
******公司 投标函填写不符合招标文件格式。
******公司 投标函未按照招标文件规定的格式填报安全目标
******公司 投标函未按照招标文件规定的格式填报安全目标
******公司 投标函未按照招标文件规定的格式填报安全目标
******公司 暗标清标未通过
******公司 投标函未按照招标文件规定的格式填报安全目标
******公司 投标函未按照招标文件规定的格式填报安全目标
******公司 施工内容不符合本项目内容
******公司 投标函未按照招标文件规定的格式填报安全目标
******公司 投标函未按照招标文件规定的格式填报安全目标
******公司 投标函未按照招标文件规定的格式填报安全目标
评标委员会名单
招标人代表: 刘亚娟;傅士建
省综合评标专家库抽取专家: 李宁;赵浩;马晓燕;魏芳;滕广乐
备注:如有异议,******局反映,联系电话:******

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的