阜南县粮食仓储提升王堰粮站项目-粮仓及室外建设工程(二次)
公告内容
阜南县粮食仓储提升王堰粮站项目-粮仓及室外建设工程(二次)中标候选人公示
项目名称:******
项目编号:******
招标方式:******
开标时间:****-**-** **:**
公示时间:****-**-** 至 ****-**-**
中标候选人:******公司
资质证书:建筑工程施工总承包二级
证书编号:******
联合体单位:******
联合体资质证书:建筑工程施工总承包特级
联合体证书编号:******
投标价格:******.88元
工期:******
质量:质量标准:合格
项目负责人:冷春燕
注册证书:建筑工程专业一级注册建造师
编号:******
企业业绩名称:******
企业奖项名称:******
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示
: 点此浏览企业信息
中标候选人:******公司
资质证书:建筑工程施工总承包二级
证书编号:******
联合体单位:******
联合体资质证书:建筑工程施工总承包一级
联合体证书编号:******
投标价格:******.88元
工期:******
质量:合格
项目负责人:陈义
注册证书:建筑工程专业一级注册建造师
编号:******
企业业绩名称:******
企业奖项名称:******
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示
: 点此浏览企业信息
中标候选人:******公司
资质证书:建筑工程施工总承包二级
证书编号:******
联合体单位:******
联合体资质证书:建筑工程施工总承包特级
联合体证书编号:******
投标价格:******.88元
工期:******
质量:合格
项目负责人:梁式恒
注册证书:建筑工程专业一级注册建造师
编号:******
企业业绩名称:******
企业奖项名称:******
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示
: 点此浏览企业信息
本项目投标人:
1、******公司
点此浏览企业信息
2、******公司
点此浏览企业信息
3、******公司
点此浏览企业信息
4、******公司
点此浏览企业信息
5、******公司
点此浏览企业信息
6、******公司
点此浏览企业信息
7、******公司
点此浏览企业信息
8、******公司
点此浏览企业信息
9、******公司
点此浏览企业信息
10、******公司
点此浏览企业信息
11、******公司
点此浏览企业信息
12、******公司
点此浏览企业信息
13、中安文讯(安徽)******公司
点此浏览企业信息
14、******公司
点此浏览企业信息
15、******公司
点此浏览企业信息
16、******公司
点此浏览企业信息
17、******公司
点此浏览企业信息
18、******公司
点此浏览企业信息
19、******公司
点此浏览企业信息
20、******公司
点此浏览企业信息
21、******公司
点此浏览企业信息
22、鲁班辉煌(安徽)******公司
点此浏览企业信息
23、******公司
点此浏览企业信息
被否决投标或不合格投标人名称:******
否决的原因及依据:投诉递交函法定代表人未签字
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价******.00元,暂列金额******.00元,招标代理服务费185103.00元,工程量清单及最高投标限价编制费176689.00元。
招标人:****** | 法定代表人:陈洋 |
代理机构:****** | 法定代表人:张珍龙 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为聂楠,联系方式:******
- 合肥幼儿师范高等专科学校编制雨污水混接整改初步设计项目询价公告
- 【正在公示】滁州至合肥至周口高速公路合肥段2025-2027年度日常养护项目项目项目中标结果公告
- 合肥市妇幼保健院微生物检测等试剂一批配送服务(2次)终止公告
- 【正在公示】蜀山区SS202407号地块第三方检测项目项目中标结果公告
- 【正在公示】安徽省公益性项目建设管理中心第三方质量安全巡查服务项目项目中标结果公告
- 【正在公示】合肥云谷创新园云街供电调剂规划及施工图设计项目项目中标结果公告
- 舒城县山七镇大河沿村金鸡大桥项目
- 上海局集团公司合肥房建公寓段听漏仪、相关仪采购终止公告
- 花山区政府机关大院2025年零星维修工程比选公告
- 望江县褒隐寺水库除险加固工程中标结果公示