您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 山东省招投标信息 > 德州市国鑫医养中心项目浅层地源热冷热源系统工程中标候选人公示

德州市国鑫医养中心项目浅层地源热冷热源系统工程中标候选人公示

发布时间:2024-06-28打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

一、项目名称******中心项目浅层地源热冷热源系统工程

二、招标项目编号DZSSXGC-******

三、招标公告发布日期20240521

四、开标时间202406270930

五、招标方式:公开招标

六、中标候选人投标情况

单位名称

资质等级

质量

标准

工期

投标报价

******公司

建筑机电安装工程专业承包壹级

合格,符合现行的国家、省、市及行业相关要求。

**日历天  

******.91

******公司

机电工程施工总承包壹级

合格,符合现行的国家、省、市及行业相关要求。

**日历天

******.02

******公司

建筑机电安装工程专业承包壹级

合格

**日历天

******.27

七、中标候选人项目负责人情况

单位名称

姓名

职务

证书名称

证书编号

******公司

杨培广

项目经理

一级注册建造师

******

******公司

席晓峰

项目经理

一级注册建造师

******

******公司

宋亮

项目经理

一级注册建造师

******

八、否决投标情况:******公司项目经理一级建造师注册证书使用有效期过期,******处理;******公司,技术部分之“暗标”部分,不符合招标文件规定的“暗标”编制要求,******处理。

九、联系方式:******

 1、招 标 人:德州******公司

    址:******4995

联 系 人:*女士          联系电话:************

2代理机构:******

    址:******27

      联 系 人:*女士         

联系电话:******************

十、公示期限:20240628日至20240701

十一、监督机构:德州市建设工程招标投标管理办公室

      监督电话0534-******

十二、提出异议的渠道和方式:******投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过德州市公共资源交易系统或以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

 

    附件:、 

 

发布人:******公司

                                                                                                                                           发布时间:20240628

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的