您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 青海省招投标信息 > 西宁市气象局基础能力提升建设(气象台业务用房适应性改造、大院基础设施维修、业务平台基础设施建设、值班用房改造、多功能厅改造)标段一中标候选人公示

西宁市气象局基础能力提升建设(气象台业务用房适应性改造、大院基础设施维修、业务平台基础设施建设、值班用房改造、多功能厅改造)标段一中标候选人公示

发布时间:2023-12-21打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
您现在的位置:

首页

>

交易信息

>

工程建设

>中标候选人公示
[青海省·省本级]******局基础能力提升建设(气象台业务用房适应性改造、******院基础设施维修、业务平台基础设施建设、值班用房改造、******厅改造)标段一中标候...[已发中标候选人公示]
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

******局基础能力提升建设(气象台业务用房适应性改造、******院基础设施维修、业务平台基础设施建设、值班用房改造、******厅改造)标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:******
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 ******局 、******中心 招标人联系电话 ******
代理机构 ******公司 代理机构联系电话 ******
开标时间 **年**月**日 开标地点 ******局.开标室七
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ******公司 完全响应 ******.450元 姓名:孟志平
证书编号:******
150 合格
第2名 ******公司 完全响应 ******.140元 姓名:郭香莲
证书编号:******
150 合格
第3名 ******公司 完全响应 ******.740元 姓名:严春香
证书编号:******
150 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 投标函中,未按招标文件要求填写暂列金额。
******公司 投标函中,未按招标文件要求填写暂列金额。
评标委员会名单
招标人代表: 张成芳
省综合评标专家库抽取专家: 哈春花;朱绵波;王小乐;张明
备注:如有异议,******中心反映,联系电话:******

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

我要投标

附件:
  • 开标记录表.pdf

  • 您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
    提示

    复制成功,快去分享给朋友吧!

    好的