2024年福鼎市后大线、七西线、潘黄线等8条农村公路路面工程A1标段(评定分离)中标候选人公示
公告内容
**年福鼎市后大线、七西线、潘黄线等8条农村公路路面工程A1标段(评定分离)中标候选人公示 |
||
******中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:************公司 地 址:******福鼎市桐山街道江滨北路**号 联系人:******李工 电 话:****** 招标代理机构:************公司 地 址:******福鼎市玉翠路**号御景园8幢**室 联系人:*******女士 电 话: ****** 二、招标项目名称 招标项目名称:********年福鼎市后大线、七西线、潘黄线等8条农村公路路面工程A1标段(评定分离) 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 ******公司提交的投标文件因不符合资格审查资料3.5.******网查截图或任职资格文件被废标。******公司提交的投标文件因不符合资格审查资料3.5.******网查截图或任职资格文件被废标。******公司提交的投标文件因投标函附录序号2逾期交工违约金内容不符合招标文件要求被废标。******公司提交的投标文件因不符合资格审查资料3.5.******网查截图或任职资格文件被废标。******公司提交的投标文件因投标人的报价未按投标须知前附表3.2.9要求,不符合招标文件的规定被废标。 四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价 中标候选人:******公司 投标报价:****** 元 质量:符合招标文件要求 工期:****** 五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号 中标候选人:******公司 项目负责人姓名及其证书名称和编号:****** 六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 公路工程施工总承包壹级 七、评标委员会成员名称:****** 曾兰鑫(组长)、邱宁杰、陆宁利、柳熔彬、李杰 八、异议的渠道和方式 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。 九、公示其他内容 1.中标人名称及其中标金额:****** 十、公示时间 **年**月**日 至 **年**月**日 | ||
附件:
相关招采信息
- 福建医科大学附属协和医院旗山院区三期工程总承包
- 复旦大学附属肿瘤医院福建医院项目二期(福建省肿瘤医院滨海院区一期)全过程工程咨询-中标公示
- 福州市第一总医院鼓山院区(施工图设计、施工、预制构件生产一体化)-中标公示
- 厦门市中医院康复楼项目精装修、医用气体系统及物流系统工程(施工“评定分离”)
- 龙岩市疾控中心异地迁建项目实验室装修设计中标结果公示
- 福州三宝中心钢结构工程中标结果公示
- 惠安县医院分院(一期工程)装修装饰工程中标候选人公示
- 厦门市翔安新城第一实验学校(北京十一联盟学校)(施工“评定分离”)中标结果公布
- 厦航总部大厦连廊改造设计零星采购公示
- 厦门万翔-公开招标XM2024-TZ0507C3厦门储备粮集团定位划线及地坪漆改造项目-采购公告(招标编号:XM2024-TZ0507C3)