您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河北省招投标信息 > G1311002200112001衡水市人民医院综合楼加建扶梯大厅项目中标候选人公示

G1311002200112001衡水市人民医院综合楼加建扶梯大厅项目中标候选人公示

发布时间:2022-03-01打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

******厅项目

中标候选人公示

第一中标候选人:******公司             

项目经理:吕立华              

工期:********日历天              

质量标准:合格              

总价(元):******.86              

总价(大写):肆佰伍拾柒万伍仟壹佰捌拾柒元捌角陆分

第二中标候选人:******公司             

项目经理:张沉燕              

工期:********日历天             

 质量标准:合格              

总价(元):******.70              

总价(大写):肆佰肆拾贰万肆仟捌佰捌拾壹元柒角

  第三中标候选人:******公司             

项目经理:郭柱              

工期:********日历天              

质量标准:合格              

总价(元):******.93              

总价(大写):肆佰肆拾叁万肆仟叁佰叁拾伍元玖角叁分

参加投标单位:****** ******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司

废标单位:****** ******公司 、废标原因: 投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应:注册造价师印章无效 ; ******公司 投标文件有关内容未按规定要求加盖投标人印章的;投标函附录未加盖投标人印章

招标人:******

招标代理机构:****** ******公司

联系人:****** 苏连昌        电   0318- ******

开标时间:**年**月2 8 09时00分

公示时间:**年**月2 8
公示截止时间:**年0 3 03

本公告发布媒体:****** “河北省招标投标公共服务平台”、“衡水市公共资源交易服务平台”、“ 惠招标 电子招投标平台

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的