您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 2023年度盐城市大丰区新丰镇鼎丰片高标准农田建设项目招标节余资金增做工程(中央预算)(第1次)

2023年度盐城市大丰区新丰镇鼎丰片高标准农田建设项目招标节余资金增做工程(中央预算)(第1次)

发布时间:2024-05-09打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
江苏省水利项目中标候选人公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区新丰镇人民政府**年度盐城市大丰区新丰镇鼎丰片高标准农田建设项目招标节余资金增做工程(中央预算)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下:
 
    一、评标结果情况
  第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
投标人名称******公司----
投标报价******.000000 ----
项目负责人姓名程杉杉----
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

    二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号单位名称废标原因
1******公司未按招标文件要求提供法定代表人诚信投标承诺书
2******公司项目负责人无水利工程中级及以上职称证书
3******公司无法定代表人诚信投标承诺书、盐城市公共资源交易投标信用承诺书、项目负责人投标承诺函
4******公司报价汇总表与招标文件不一致
5******公司未提供投标保证金,无法定代表人诚信投标承诺书、盐城公共资源交易投标信用承诺书、项目负责人投标承诺函

    三、投标报价修正:
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    四、所有投标人技术标评分情况:
序号单位名称技术标得分
------

    五、所有投标人得分汇总表:
序号投标人名称投标报价
1******公司 99.649
2******公司 98.937
3******公司 99.693
4******公司 96.204
5******公司 96.775
6******公司 99.807
7******公司 99.824
8******公司 99.9
9******公司 99.989
10******公司 98.710
11******公司 99.812
12******公司 99.67
13******公司 99.872
14******公司 99.009
15******公司 99.939
16******公司 99.847
17******公司 99.791
18******公司 98.571
19******公司 99.818
20******公司 99.537
21******公司 99.79
22******公司 99.884
23******公司 99.869
24******公司 99.916
25******公司 99.796
26******公司 99.198
27******公司 99.831
28******公司 98.938
29******公司 99.308
30******公司 99.730
31******公司 99.864
32******公司 71.586
33******公司 99.921
34******公司 99.978
35******公司 99.841
36******公司 99.841
37******公司 99.830
38******公司 99.273
39******公司 99.784
40******公司 99.865
41******公司 99.957
42******公司 99.771
43******公司 99.571
44******公司 99.789
45******公司 99.660
46******公司 99.978
47******公司 99.237
48******公司 99.876
49******公司 98.664
50******公司 99.859
51******公司 99.698
52******公司 99.892
53******公司 99.783
54******公司 99.806
55******公司 99.699
56******公司 99.852
57******公司 99.676
58******公司 99.587
59******公司 99.967
60******公司 98.904
61******公司 99.777
62******公司 99.984
63******公司 99.555
64******公司 99.995
65******公司 99.540
66******公司 99.167
67******公司 99.690
68******公司 99.989
69******公司 99.671
70******公司 99.681
71******公司 99.896
72******公司 97.871
73******公司 ******.000000 100
74******公司 98.617
75******公司 99.908
76******公司 99.680
77******公司 99.801
78******公司 99.719
79******公司 99.995
80******公司 99.994
81******公司 98.913
82******公司 99.841
83******公司 99.835
84******公司 97.719
85******公司 99.93
86******公司 99.995
87******公司 99.841
88******公司 98.974
89******公司 99.765
90******公司 99.824
91******公司 98.869
92******公司 99.818
93******公司 99.947
94******公司 99.891
95******公司 99.704
96******公司 99.709
97******公司 99.838
98******公司 99.972
99******公司 99.935
100******公司 99.844
101******公司 99.704

    六、拟定中标人:******公司
    七、备注:
    本中标候选人公示期自2024/5/9起,至2024/5/13止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
日期:2024/5/9
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的