城投集团关于2025年零星土方、挖机项目中标结果公示
公告内容
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的**年零星土方、挖机项目招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:
中标候选人名称:******
中标候选人名称:******
中标价:下浮率16%
工期:******
质量标准:合格
无效标情况:
1、******公司:未提供推土机租赁合同或发票;
2、******公司:未按照清单提供机械型号;
3、******公司:未按照清单提供机械型号;
4、******公司:资质证书不在有效期内;
5、******公司:未按照清单提供机械型号;
6、******公司:未按照清单提供机械型号;
7、******公司:未按照清单提供机械型号;
8、******公司:授权委托人未参加开标会议;
9、******公司:未按照清单提供机械型号;
10、******公司:未按照清单提供机械型号。
从本工程公示期之日起**日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
二〇二五年一月二十四日
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)
- 软件谷南园总部经济园区二期