【中标公示】灵秀山庄公交首末站项目
公告内容
灵秀山庄公交首末站项目中标候选人公示 |
||
******中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:************公司 地 址:******福建省宁德市东侨经济开发区万安西路**号 联系人:*******女士 电 话:****** 招标代理机构:************公司 地 址:******宁德市东侨经济开发区万安西路**号金港名都A区**号102 联系人:*******女士 电 话: ****** 二、招标项目名称 招标项目名称:******灵秀山庄公交首末站项目 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时) / 四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时) / 五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 ******公司,项目负责人未提供有效的安全生产考核合格证书B证,不符合招标文件第三章评标办法和标准第4.1.9 条款要求,否决其投标。 六、推荐的中标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、相关个人业绩(如有时)、执业资格证书名称、注册编号 中标候选人:******公司 项目负责人姓名:赵伟 相关个人业绩:/ 执业资格证书名称:****** 注册编号:****** 七、中标候选人的类似工程业绩(如有时) / 八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包括的专业工程暂估价、暂列金额等 中标候选人:******公司 投标报价:******.00 元 工期:****** 质量标准:达到国家《工程施工质量验收规范》及其它相关验收规范合格标准 投标报价中包括的专业工程暂估价:11000.00元 暂列金额:****** 九、评标委员会成员名称:****** 吴进伟(组长)、周亮、章巧怡、周伟峰、高昌波 十、异议的渠道和方式 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。 十一、公示其他内容 1.中标人:******公司,中标金额:****** 十二、公示时间 **年**月**日 至 **年**月**日 | ||
附件:
- 福建医科大学附属协和医院旗山院区三期工程总承包
- 复旦大学附属肿瘤医院福建医院项目二期(福建省肿瘤医院滨海院区一期)全过程工程咨询-中标公示
- 福州市第一总医院鼓山院区(施工图设计、施工、预制构件生产一体化)-中标公示
- 厦门市中医院康复楼项目精装修、医用气体系统及物流系统工程(施工“评定分离”)
- 龙岩市疾控中心异地迁建项目实验室装修设计中标结果公示
- 福州三宝中心钢结构工程中标结果公示
- 惠安县医院分院(一期工程)装修装饰工程中标候选人公示
- 厦门市翔安新城第一实验学校(北京十一联盟学校)(施工“评定分离”)中标结果公布
- 厦航总部大厦连廊改造设计零星采购公示
- 厦门万翔-公开招标XM2024-TZ0507C3厦门储备粮集团定位划线及地坪漆改造项目-采购公告(招标编号:XM2024-TZ0507C3)
- 厦金大桥快速公交BRT(前埔枢纽-环岛路段)工程(勘察设计“评定分离”)
- 泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)---物理治疗、及体育治疗仪器设备一批(二次)结果公告(采购包4)
- 晋江市妇幼保健院艾梅乙检测试剂采购项目竞争性公告
- 【中标公示】古田县城乡供水一体化项目(城区备用水源工程)新华大桥段供水管道工程
- 【中标公示】古田县城乡供水一体化项目(城区备用水源工程)新华大桥段供水管道工程监理
- 晋江市医院(上海市第六人民医院福建医院)荧光定量PCR仪器、全自动脱水机、流式分析系统设备采购公开招标招标公告
- 高新区A5地块康养项目自来水管迁改(二次)竞争性谈判公告
- 漳州高新技术产业开发区颜厝卫生院漳州高新区颜厝卫生院物业服务竞争性谈判公告
- 颜厝镇水头村乡村振兴文化交流中心项目竞争性谈判采购邀请书
- 中国铁塔南平市分公司2025年武夷山宝龙室分施工项目中选结果公示