您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 南湖、平湖服务区综合楼及附属设施维修改造工程一标段中标候选人公示

南湖、平湖服务区综合楼及附属设施维修改造工程一标段中标候选人公示

发布时间:2025-02-21打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

南湖、平湖服务区综合楼及附属设施维修改造工程一标段

中标候选人公示

 

项目编号

A******

招标方式

公开招标

工程名称

南湖、平湖服务区综合楼及附属设施维修改造工程一标段

招标人

******公司

招标代理机构

******公司

工程规模

平湖服务区:综合楼屋面整体修漏(防水重做)约5200㎡,外立面维修及面涂料颜色优化提升约4000㎡,廊架顶部拆除并优化造型,******网改造等。室内维修内容包括卫生间改造、******局部吊顶翻新、墙面涂料修复等。工程造价约:1284.5万元。

中标候选人

******公司

中标候选人排序

第一名

投标报价

******元

响应招标文件资格能力条件

建筑工程施工总承包特级

项目经理(负责人)

周越

项目经理(负责人)

资质证书及编号

建筑工程 二级注册建造师【浙******】

工期

**日历天

承诺完成质量

交工质量验收合格

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

******公司

本项目的委托代理人不是拟派项目经理

******公司

未按招标文件要求进行签字盖章

******公司

类似项目业绩不符合招标文件规定

******公司

提供的质动态核查结果证明不符合招标文件要求

******公司

类似项目业绩不符合招标文件规定

开标时间

**年**月**日09:00时

招标人

(公章)

公示时间

**年 2 月 21 日—**年 2 月 24 日

备注

/

监督电话

******中心 ******, 市政务数据办:******

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《******处理办法》七部委第**号相关规定提出。



附件下载:

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的