您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 群丰河段精品示范项目施工中标候选人公示

群丰河段精品示范项目施工中标候选人公示

发布时间:2024-05-09打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

群丰河段精品示范项目施工

中标候选人公示

项目编号:******WXBH******-S01

根据水利工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,群丰河段精品示范项目施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

 

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

******公司

******公司

******公司

投标报价(元/费率)

******.8

******.61

******.92

项目负责人姓名

倪兵

俞小龙

辛立香

投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

企业类似工程业绩:

1、周泾河(新阳河-新韵北路)水环境综合整治工程

2、秀水河(雪浪苑留置场所段)综合整治工程项目施工

3、环山河沿河整治工程项目工程总承包(EPC

企业类似工程业绩:

1、梁溪河等重点河道支浜水质提升工程(一标段)

22022年梁溪河等重点河道支浜水质提升工程(三标段)

企业类似工程业绩:

1、峰影河水环境综合整治工程施工

2、中心河水环境综合整治项目施工

3、雪浪街道清水河“美丽河湖”建设工程项目施工

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

******公司

未按招标文件要求提供有效的项目负责人安全生产考核合格证书

三、投标报价修正: /
四、所有投标人技术标评分情况:/
五、所有投标人得分汇总表:

序号

投标人名称

投标报价

得分情况

投标单位最终得分

排名

(元/费率)

商务标

技术标

综合标

1

******公司

******.8

64.67

21.13

4

89.8

1

2

******公司

******.61

64.25

21.12

3.9

89.27

2

3

******公司

******.92

63.76

20.63

4

88.39

3

4

******公司

******.82

62.16

20.77

4

86.93

4

5

******公司

******.04

62

20.54

4

86.54

5

6

******公司

******.55

61.9

20.45

4

/

6

7

******公司

******.25

64.69

20.09

4

/

6

六、拟定中标人:******公司

七、本中标候选人公示期自**年**月**日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标人公告并签发中标通知书。


征询:******公司                    电话:************

投诉:******局                          电话:************

                                    

 招标人:******

                       招标代理机构:******

202459

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的