杭州市特别生态功能区共同富裕城乡供水设施提升建设工程(一期)-中洲镇樟村供水站工程
公告内容
杭州市特别生态功能区共同富裕城乡供水设施提升建设工程(一期)-中洲镇樟村供水站工程2025年02月08日经依法组建的评标委员会评审,现拟发布中标候选人公示如下:
名次 | 中标候选人 | 报价 (万元) | 项目负责人 | 工期 | 总得分 |
1 | ******公司 | 2073.6941 | 王飞 | **日历天 | 99.54 |
无效标原因及依据
被否决投标单位 | 无效标原因 | 依据 |
******公司 | 中小企业声明函中项目名称为杭州市特别生态功能区共同富裕城乡供水设施提升建设工程(一期)-金峰乡金峰供水站工程 | 存在法律、法规、规章规定的其他无效投标情况的,技术标符合性审查不通过 |
******公司 | 投标函中为“工期365个月(日历天)” | 与投标函载明的投标工期和质量不满足招标文件要求的(以投标人须知前附表第1.3.2 、1.3.3项为准),商务符合性审查不通过。 |
******公司 | 项目部6人,社保证明未附 | 法定代表人的委托代理人(如有)及拟派项目组主要人员应为投标人本单位正式员工。******公司缴纳的社保缴纳证明,否则视同不是本单位人员。商务符合性审查不通过。 |
中标候选人业绩
业绩名称 | 项目业主 | 与评审有关的时间、规模、资金及其他指标 |
/ | / | / |
公示时间及提出异议的方式
公示时间至2025年02月13日17时00分 | |||
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。 | |||
招标人 | ******公司 | 代理单位 | ******公司 |
联系人 | 姜文哲 | 联系人 | 汪晓峰 |
联系电话 | ****** | 联系电话 | ****** |
联系地址 | 淳安县千岛湖镇 | 联系地址 | 淳安县千岛湖镇 |
说明:
1.中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩;
2.未涉及的内容可以不填或填“/”。
行业主管部门:******局
招标人异议及投诉受理电话:************
交易服务机构:******0571-******
2025年02月10日
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)一期建设项目装修工程[A3301300180525551001211]
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告
- 信创云资源服务采购项目
- 宁波宝新3-4号酸洗线胶辊功能承包[招标公告]
- S312北仑至嵊州公路嵊州段工程第SG01标段施工开标结果
- 台州永安工程咨询有限公司关于台州市椒江区教育考试中心2025年台州市椒江区中考体育测试服务项目的竞争性磋商公告
- 新能源配件2.25中标结果公示
- 柯桥北环滨海延伸线工程(绿云路-春晓路段)施工招标招标文件公示
- 运河街道办事处老年人集中配送餐中心第三方运营项目
- 2025年湖州市城区道路交通管理技术开发服务项目合同
- 瓶窑镇社区卫生服务中心迁建地质勘察(一桩一勘)[A3301100140524858001211]
- 耀华建设管理有限公司关于运河街道办事处老年人集中配送餐中心第三方运营项目(电子招投标)的公开招标公告