宜阳县中医院(北城区医院)建设项目变配电设备及安装项目二标段中标候选人公示
公告内容
一、开标信息: 第一中标候选人:******公司 投标报价:******.51元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:****** 第二中标候选人:******公司 投标报价:******.44元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:****** 第三中标候选人:******公司 投标报价:******.40元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:****** 二、评标信息 1、否决投标情况:1.******公司报价不唯一;2.******公司项目经理无在建承诺中,签字、盖章不符合要求;3.******公司项目经理、专职安全员每周到岗天数未承诺;4.强盛电力工程(河南)******公司项目经理、专职安全员每周到岗天数未承诺;5.******公司项目经理无在建承诺中,签字、盖章不符合要求 2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: | ||
专家1
|
专家2
|
专家3
|
专家4
|
专家5
|
专家6
|
专家7
|
专家8
|
专家9
|
||
第一中标候选人
|
报价部分
|
29.97 | 29.97 | 29.97 | 29.97 | 29.97 | ||||
技术部分
|
45.00 | 44.00 | 38.00 | 43.00 | 43.00 | |||||
综合部分 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | 14.50 | 14.50 | |||||
汇总
|
89.97 | 88.97 | 82.97 | 87.47 | 87.47 | |||||
第二中标候选人
|
报价部分
|
28.90 | 28.90 | 28.90 | 28.90 | 28.90 | ||||
技术部分
|
40.00 | 40.00 | 34.00 | 39.80 | 39.00 | |||||
综合部分 | 12.00 | 12.00 | 12.00 | 12.00 | 12.00 | |||||
汇总
|
80.90 | 80.90 | 74.90 | 80.70 | 79.90 | |||||
第三中标候选人
|
报价部分
|
29.27 | 29.27 | 29.27 | 29.27 | 29.27 | ||||
技术部分
|
40.00 | 39.00 | 33.00 | 38.00 | 38.00 | |||||
综合部分 | 11.00 | 11.00 | 11.00 | 11.00 | 11.00 | |||||
汇总
|
80.27 | 79.27 | 73.27 | 78.27 | 78.27 | |||||
三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 第一中标候选人: 项目负责人姓名:孙聪聪 执业资格证书名称及编号:****** 第二中标候选人: 项目负责人姓名:吴永凯 执业资格证书名称及编号:****** 第三中标候选人: 项目负责人姓名:刘旭锋 执业资格证书名称及编号:****** 四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:资质:电力工程施工总承包贰级、承装(修、试)电力设施许可三级;企业业绩:1.******院(北城区)综合楼高低压供电采购项目(高压部分)2.******院(北城区)综合楼高低压供电采购项目(低压部分) 第二中标候选人:资质:电力工程施工总承包叁级、承装(修、试)电力设施许可三级;企业业绩:1.******中心(******院)一期供配电施工项目2.新安县慕容山高低压供电线路35千伏江东线迁改工程 第三中标候选人:资质:电力工程施工总承包叁级、承装(修、试)电力设施许可四级;企业业绩:1.嵩县滨河▪富地小区供配电工程2.偃师泽京铂宸一期、二期住宅及万达商业电力工程 五、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门 本招标项目的监督部门为宜阳县卫生健康委员会 七、公示期 **年**月**日至**年**月**日 八、联系方式 招标人:****** 联系人及电话:****** 代理机构:****** 联系人及电话:****** | ||
- 辉县市卫生健康委员会2025年1至2月政府采购意向
- 郑州航空港经济综合实验区中原医学科学城国际交流中心项目(后续工程)EPC总承包中...
- 洛阳洛京医院有限公司洛京医院项目-中标公告
- 登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程项目-中标公告
- 中原科技城智能科技产业园(北理工研究院)项目电梯采购及安装工程(二次)
- 唐河县人民医院公共卫生救治病区建设项目(二标段)中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标候选人公示
- 北研新材料产业园项目EPC工程总承包中标候选人公示
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标结果公告
- 电熔白刚玉(巴马克破碎除铁要求高)采购招标公告
- 中铁十四局集团第三工程有限公司漯河市第六人民医院医养康复综合项目(一期工程)项目经理部轻质空心隔墙条板(ALC板)询价采购
- 中铁十四局集团第三工程有限公司设备物资采购分中心拟组织漯河市第六人民医院医养康复综合项目(一期工程)项目经理部预拌流态固化土询价采购
- 鹿邑县第二高级中学校二号教学楼改扩建项目-中标(结果)公告
- 中国电信郑州分公司2025年志愿填报辅助系统服务DICT项目询比公告
- 关于金悦文华项目物业费赠送的招标立项请示结果公告
- 周口市淮阳区自然资源局淮阳区主题森林公园·梅园管理项目
- 淮阳区主题森林公园梅园管理项目
- 新野县人民医院64排CT球管采购项目单一来源论证公示
- 国家税务总局新县税务局2025年2至5月政府采购意向