凌云中水厂改造工程中标结果公告
公告内容
凌云中水厂改造工程中标结果公示
项目名称 |
凌云中水厂改造工程 |
||||
项目编号 |
HBGC25003 |
||||
标段名称 |
凌云中水厂改造工程 |
||||
标段编号 |
HBGC25003001 |
||||
招标人 |
******公司 |
||||
最高限价 |
******.96元(含暂列金额500000元) |
||||
代理机构 |
******公司 |
||||
代理机构地址和联系方式 |
代理机构地址:******7#8层 联系电话:************ |
||||
招标方式 |
公开招标(评定分离) |
评标办法 |
综合评估法 |
||
开标时间 |
2025年1月23日9时 |
计划工期 |
180日历天 |
||
被否决的投 标人名称 |
1.******公司 2.******公司 3.******公司 |
被否决的依据 和原因 |
1.项目经理业绩不符合招标文件的要求。 2.投标保证金未填写未签字未盖章,不符合招标文件格式和签字盖章要求。 3.项目经理业绩不符合要求。 |
||
中标(成交) 单位 |
名 称 |
******公司、******公司、******公司联合体 |
|||
响应招标文件的资格能力 |
市政公用工程施工总承包贰级、环保工程专业承包壹级; |
投标工期 |
180日历天 |
||
地 址 |
浙江省杭州市开元路21号 |
||||
投标价(元) |
******.93元 |
||||
项目负责人 |
张霄伟 |
资格证书名称及编号 |
市政公用工程一级注册建造师 |
||
浙****** |
|||||
技术负责人 |
冉国军 |
质量标准 |
合格 |
||
项目负责人获奖 |
/ |
||||
项目负责人业绩 |
******处理厂清洁排放提标改造工程(三期、四期)-三期改造部分 |
||||
技术负责人获奖 |
/ |
||||
技术负责人业绩 |
/ |
||||
企业获奖 |
苏州市轨道交通**号线工程荣获2020-**年度国家优质工程奖
|
||||
|
企业业绩 |
******处理厂提标改造工程二标段(工艺、设备、电气安装)工程 |
|||
公示时间 |
2025年2月18日—2025年2月19日 |
||||
评标委员会成员名单 |
赵云飞、李正宏、周良荣、侯常亮、张亚鹏、项红光、周义 |
相关招采信息
- [招标]供应分公司仓储配送中心2025年度公务用车维保、维修项目(二次)采购公告(安徽恒源煤电股份有限公司供应分公司) 02月24日
- [招标][安徽建工建工路港]建工路港工程科技分公司S02徐州至商丘高速公路宿州段工程预制标项目(萧县段)圆管涵预制施工分包标段1招标公告 02月24日
- [中标]杜集经济开发区纬二路、开发路排水工程中标结果公示 02月24日
- [招标]安徽省煤田地质局水文勘探队2025年第一批次无缝钢管和石油套管采购项目比选公告 02月24日
- [中标][安徽建工建工总承包]建工总承包第四公司零碳智慧快递电商集散中心一期(淮北市相山区凤凰山国家农村产业融合发展示范园建设项目、综合服务中心)项目设计施工总承包垃圾清理外运工程(二次)标段1中标候选人公示 02月24日
- [招标]淮北市“企业家接待日”公示 02月24日
- [招标]淮北青东煤业有限公司标准化谈话室改造工程(二次)询比采购公告 02月24日
- [招标]医保热点问答之灵活就业篇 02月24日
- [中标]濉溪县雨污管网等设施提升改造项目勘察设计 02月24日
- [中标]中国铁路上海局集团公司淮北车务段2025年机关食堂服务业务外包项目中标公告 02月24日
- 安徽医科大学第一附属医院东城院区(肥东县人民医院)内镜中心胃肠镜维修服务成交结果公告
- 安徽华塑股份有限公司氯碱分公司2025年玻璃钢设备及管线维修项目中标结果公告
- 安徽雷鸣科化有限责任公司2025年度一体化油相采购项目招标公告
- 安徽理工大学第一附属医院采购检验科第一批试剂项目02包:细胞因子检测试剂盒中标结果公告
- 合肥市骨科医院电梯维保服务项目(二次)成交结果公告
- 恒丰银行合肥经开区支行电梯工程项目澄清公告
- 安徽理工大学第一附属医院采购检验科第二批试剂项目06包:抗缪勒管激素检测试剂盒(磁微粒化学发光法)中标结果公告
- 【公告中】合肥市瑶海区濉溪路金地苑小区门面房房屋租赁
- 【公告中】瑶海区滁州路1号房屋租赁
- 【公告中】合肥市金寨路162号国际商务中心B座1908-1910房屋租赁