您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 北京市招投标信息 > 中央民族大学附属中学2024年房屋修缮项目-多功能厅改造项目中标公告

中央民族大学附属中学2024年房屋修缮项目-多功能厅改造项目中标公告

发布时间:2024-07-12打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

  一、项目基本情况

  1.项目编号:******GC-GCG240633X

  2.项目名称:******中央民族大学附属中学**年房屋修缮项目-******厅改造项目

  3.采购方式:******竞争性磋商

  4.预算金额:******677.578320万元

  二、中标(成交)信息

  初审情况:

  以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 ******公司 符合性审查未通过:指标项[响应函]不符合,响应函没有法定代表人的签字或盖章。指标项[已标价的工程量清单]不符合,无造价人员签字盖章,也无单位公章。指标项[政府强制采购产品一览表]不符合,未提供有效的认证证书。 响应人须知附表第8条序号1. 响应人须知前附表第8条序号6. 响应人须知前附表第17条序号1.

  供应商名称:************公司

  供应商地址:******北京市大兴区黄村镇兴业大街**号三层**室

  中标(成交)金额:******人民币623.400000 万元

  其他补充说明:

  三、主要中标(成交)标的信息

  1、******公司主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
1 中央民族大学附属中学2024 年房屋修缮项目-******厅改造项目 ******厅建筑装饰、电气工程、暖通工程等工程量清单及图纸载明的所有内容。 定额工期:****** 刘勋俊 执业资格证书编号:******
2




3




4




5




6




...




  四、评审专家(单一来源采购人员)名单

  王广生,翟希兰,翟燕翔(组长),王国德,杜艳伟,韩华声,路秀丽

  五、代理服务收费标准及金额:******免费

  六、公告期限

  自本公告发布之日起1个工作日。

  七、其他补充事宜

  1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,******网,自行下载中标(成交)通知书。

  2. 无

  八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

  1.采购人信息

  名 称:中央民族大学附属中学

  地 址:******

  联系方式:******

  2.采购执行机构信息

  名 称:******中心

  地 址:******

  联系方式:******

  3.项目联系方式

  文件联系人及电话:******

  评审联系人及电话:******

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的