您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 青海省招投标信息 > 玉树市扎一和扎二供热点“直改蓄”建设项目标段一中标候选人公示

玉树市扎一和扎二供热点“直改蓄”建设项目标段一中标候选人公示

发布时间:2025-01-15打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
玉树市扎一和扎二供热点“ 直改蓄” 建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:******
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 ******中心 招标人联系电话 ******
代理机构 ******公司 代理机构联系电话 ******
开标时间 **年**月**日 开标地点 ******中心.开标室二
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ******公司 完全响应 ******.050元 姓名:陈贵全证书编号:****** 184 合格 见公告附件
第2名 ******公司 完全响应 ******.540元 姓名:李存林证书编号:****** 184 合格
第3名 ******公司 完全响应 ******.880元 姓名:裴正辉证书编号:****** 184 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 暗标清标不通过
******公司 投标人未按照招标文件的规定提供投标保证金的
******公司 暗标清标不通过
******公司 暗标清标不通过
******公司 暗标清标不通过
评标委员会名单
招标人代表: 刘魁
省综合评标专家库抽取专家: 刘苏;王寿邦;孔广元;廖鸿杰
备注:如有异议,******局反映,联系电话:******

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

相关招采信息

提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的