安徽工业职业技术学院整体搬迁项目(职业教育培训基地)监理服务(二标段)中标候选人公示
公告内容
项目编号 | TLGC****** | 标段编号 | TLGC******2 | |||
项目名称 | ******院整体搬迁项目(职业教育培训基地)监理服务(二标段) | |||||
建设单位 | ******公司 | |||||
建设单位联系人(受理异议人) 联系方式 | *先生****** | 建设单位联系地址 | 铜陵市义安区顺安镇好居广场**楼 | |||
控制价(元) | ******.00 | |||||
开标时间 | **年**月**日09:15 | |||||
排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |||
投标人名称 | ******公司 | / | / | |||
投标人资质 | 房屋建筑工程监理甲级资质 | / | / | |||
投标价(元) | ******.00 | / | / | |||
监理服务期限 | 自合同签订之日起至竣工验收备案移交止 | / | / | |||
项目总监 | 丁应良 | / | / | |||
项目总监资格 证书名称 | 房屋建筑工程专业国家注册监理工程师 | / | / | |||
项目总监资格 证书编号 | ****** | / | / | |||
质量标准 | 合格 | / | / | |||
投标人业绩 | 1.项目名称:****** 总建筑面积:约12万平方米 签订时间:2020.11 2.项目名称:****** 总建筑面积:约13万平方米 签订时间:2021.03 | / | / | |||
投标人奖项 | 1. 项目名称:******1#楼工程项目 奖项:安徽省“黄山杯” 时间:2022.09 2. 项目名称:****** 奖项:安徽省“黄山杯” 时间:2022.09 3.荣誉称号:**年度安徽省“优秀监理企业” 获奖时间:2023.02 | / | / | |||
项目总监业绩 | 项目名称:****** 总建筑面积:约70662㎡平方米 签订时间:2022.04.07 | / | / | |||
项目总监奖项 | 项目名称:******2#、3#厂房 奖项名称:********年市级“建筑安全标准化示范工地(小区) 签订时间:2021.11 | / | / | |||
公示日期 | 2025年01月26日至2025年02月06日 | |||||
评标被否决单位及原因 | ******公司 废标,原因:未按招标文件要求提交投标保证金 | |||||
提出异议的渠道和方式 | 一、若投标人对上述结果有异议,******网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:******************。 招标人及代理机构将在**日内答复。 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的******局交易监督科(联系电话:******
| |||||
评标情况一览表 | (详见附件) |
相关招采信息
- [招标]2025年得壹能源科技(铜陵)有限公司二期卷绕方壳X-ray设备项目项目公告 02月22日
- [招标]铜陵格里赛开卷机内径支撑公开竞价公告 02月22日
- [招标]枞阳县钱铺镇人民政府2025年2月至3月政府采购意向 02月21日
- [招标]铜陵市义安区人民医院2025年2月至3月政府采购意向 02月21日
- [中标]安徽铁塔铜陵市分公司森林火灾预警监测系统集成服务项目成交候选人公示 02月21日
- [招标]铜陵市社保中心业务档案数字化项目第1次更正公告 02月21日
- [招标]经开区管委会食堂服务商采购项目 02月21日
- [中标]东郊办事处学苑社区协管服务(二次) 02月21日
- [招标]上海局集团有限公司南京房建公寓段铜陵站站房(001#)灯具整治工程招标公告 02月21日
- [中标]铜陵市义安区钟鸣镇2024年和美乡村规划项目成交公告 02月21日