温州港乐清湾港区通用作业区(C区)一期工程(一阶段)出场线皮带机配套电缆采购第三次评标结果公示
发布时间:2025-02-25打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
温州港乐清湾港区通用作业区(C区)一期工程(一阶段)出场线皮带机配套电缆采购【第三次】
评标结果公示
项目名称:******
温州港乐清湾港区通用作业区(C区)一期工程(一阶段)出场线皮带机配套电缆采购【第三次】
项目编号:******
NYWZCG******
开标时间:
**年**月**日 09时00分
评标时间:
**年**月**日
公示时间:
**年**月**日
至**年**月**日
无效标情况:******公司,******公司,******公司,递交的投标文件中均未提供招标文件第6页第3点技术规格参数1)★供应商或制造商须提供电线电缆产品生产许可证,2)★需提供国家强制性产品认证(CCC)证书;根据招标文件第17页“在初步评审时,如发现下列情形之一的,投标文件将被视为无效:1.7未实质性响应招标文件要求(与招标文件中标“★”的实质性条款偏离)或者投标文件有招标人不能接受的附加条件的;”的规定,******公司,******公司投标文件未按招标文件要求签字盖章根据招标文件第17页1.3投标文件未按招标文件要求签字盖章,无法定代表人签字或签字人无法定代表人有效授权。其投标文件视为无效。评标结果:经评标委员会评审,有效投标不足三家,******处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:******
******公司
招标代理机构:******
******公司
联系电话:******
******
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
- [招标]关于举办“2025年嵊泗县“春风行动”综合人力资源现场招聘会”的公告 02月26日
- [招标]三门县老城区绿地综合养护工程2025-2028发布时间:2025/02/26 02月26日
- [中标][台州发电厂#9锅炉炉膛火焰检测系统改造]候选人公示 02月26日
- [中标]【萧山电厂试剂、滤纸】终止公告 02月26日
- [中标]中铁十六局集团有限公司杭州至德清市域铁路工程土建施工Ⅱ标段三工区项目部石棉板询价采购 02月26日
- [招标]招标公告-医院信息系统项目建设监理服务 02月26日
- [招标]洋安初级中学2025年课桌椅、办公家具、食堂、报告厅等定制类家具采购项目 02月26日
- [招标]【变更公告】中海炼化舟山石化技改项目设计服务公开招标变更公告 02月26日
- [招标]西湖区公厕保洁项目(留下东片) 02月26日
- [中标]桐庐经济开发区84号工业地块桐庐富春江科技城电子器械基地五期 02月26日
浙江省热门招标
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)一期建设项目装修工程[A3301300180525551001211]
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告
浙江省近期招标
- 中铁十四局集团有限公司新城河四期项目经理部烟道询价采购公告
- 中铁十四局集团有限公司温玉铁路项目经理部刺丝滚笼询价采购
- 杭州双隆环保2025年2月26日干式变压器
- 建德圣隆环保2025年2月26日玻璃搅拌罐招标
- 嘉通高速基础设施数字化转型升级专项设计方案编制服务项目招标公告
- 嘉兴市市区快速路环线工程(三期二阶段)10KV外线及箱变配电工程设计与施工中标候选人公示
- 大榭石化-炼化一体化项目腐蚀检测系统框架
- 浙江金七门核电厂1、2号机组核级(K1、有特殊要求的K3类)压力、差压变送器采购项目-国际招标澄清或变更公告(5)
- 画溪村小额零星工程
- 【招标公告】关于杭州市丁桥医院中央纯水系统维护保养的公开招标公告