您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 夏港中学新建教学楼工程中标候选人公示

夏港中学新建教学楼工程中标候选人公示

发布时间:2024-08-07打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******处夏港中学新建教学楼工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称

******公司

投标报价(元) ******.95
项目负责人

张苘

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称

******公司

投标报价(元) ******.28
项目负责人

徐东

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称

******公司

投标报价(元) ******.08
项目负责人

孟志航

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 0 材料 0
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******公司 投标人资格条件中项目负责人不符合要求,有在建工程
2 ******公司 投标人资格条件中项目负责人不符合要求,有在建工程

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 第三方信用评价 得分
1 ******公司 ******.15 94.8 0 94.80
2 ******公司 ******.07 94.76 0 94.76
3 ******公司 ******.85 95.19 0 95.19
4 ******公司 ******.13 94.98 0 94.98
5 ******公司 ******.52 94.76 0 94.76
6 ******公司 ******.07 94.65 0 94.65
7 ******公司 ******.95 95.45 0 95.45
8 ******公司 ******.24 94.88 0 94.88
9 ******公司 ******.94 94.69 0 94.69
10 ******公司 ******.52 94.89 0 94.89
11 ******公司 ******.74 94.64 0 94.64
12 ******公司 ******.95 93.91 1 94.91
13 ******公司 ******.15 95.35 0 95.35
14 ******公司 ******.01 95.28 0 95.28
15 ******公司 ******.55 94.81 0 94.81
16 ******公司 ******.78 94.6 0 94.60
17 ******公司 ******.09 94.77 0 94.77
18 ******公司 ******.78 95.15 0 95.15
19 ******公司 ******.08 97.95 1 98.95
20 ******公司 ******.98 97.75 0.8 98.55
21 ******公司 ******.60 94.68 0 94.68
22 ******公司 ******.81 94.62 0 94.62
23 ******公司 ******.86 94.65 0 94.65
24 ******公司 ******.03 95.17 0 95.17
25 ******公司 ******.62 94.74 0 94.74
26 ******公司 ******.57 96.25 1 97.25
27 ******公司 ******.64 94.96 0 94.96
28 ******公司 ******.89 94.77 0 94.77
29 ******公司 ******.26 94.77 0 94.77
30 ******公司 ******.69 95.1 0 95.10
31 ******公司 ******.93 94.68 0 94.68
32 ******公司 ******.28 98.17 1 99.17
33 ******公司 ******.64 95.08 0 95.08
34 ******公司 ******.11 95.33 0 95.33
35 ******公司 ******.60 95.16 0 95.16
36 ******公司 ******.55 94.77 0 94.77
37 ******公司 ******.21 95.38 0 95.38
38 ******公司 ******.88 94.87 0 94.87
39 ******公司 ******.77 95.03 0 95.03
40 ******公司 ******.79 94.6 0 94.60
41 ******公司 ******.77 94.59 0 94.59
42 ******公司 ******.85 96.1 0.8 96.90
43 ******公司 ******.92 94.78 0 94.78
44 ******公司 ******.60 94.66 0 94.66
45 ******公司 ******.56 94.92 0 94.92
46 ******公司 ******.41 94.84 0 94.84
47 ******公司 ******.64 92.66 0 92.66
48 ******公司 ******.68 94.66 0 94.66
49 ******公司 ******.24 94.99 0 94.99
50 ******公司 ******.33 95.34 0 95.34
51 ******公司 ******.64 94.85 0 94.85
52 ******公司 ******.88 95.09 0 95.09
53 ******公司 ******.71 95.21 0 95.21
54 ******公司 ******.26 94.69 0 94.69
55 ******公司 ******.75 94.8 0 94.80
56 ******公司 ******.23 97.4 1 98.40
57 ******公司 ******.11 94.68 0 94.68
58 ******公司 ******.52 95.12 0 95.12
59 ******公司 ******.39 97.34 1 98.34
60 ******公司 ******.79 95.27 0 95.27
61 ******公司 ******.15 95.46 0.8 96.26
62 ******公司 ******.21 94.9 0 94.90
63 ******公司 ******.07 94.76 0 94.76
64 ******公司 ******.65 94.75 0 94.75
65 ******公司 ******.22 94.96 0 94.96
66 ******公司 ******.69 94.79 0 94.79
67 ******公司 ******.41 95.05 0 95.05
68 ******公司 ******.00 95.44 0 95.44
69 ******公司 ******.91 94.78 0 94.78
70 ******公司 ******.30 95.0 0 95.00
71 ******公司 ******.92 94.78 0 94.78
72 ******公司 ******.34 95.13 0 95.13
73 ******公司 ******.77 94.72 0 94.72
74 ******公司 ******.58 94.7 0 94.70
75 ******公司 ******.61 94.94 0 94.94
76 ******公司 ******.22 94.84 0 94.84
77 ******公司 ******.69 94.77 0 94.77
78 ******公司 ******.18 94.64 0 94.64
79 ******公司 ******.33 94.8 0 94.80
80 ******公司 ******.08 94.77 0 94.77
81 ******公司 ******.19 94.83 0 94.83
82 ******公司 ******.82 92.75 1 93.75
83 ******公司 ******.34 95.02 0 95.02
84 ******公司 ******.51 95.08 0 95.08
85 ******公司 ******.29 95.31 0 95.31
86 ******公司 ******.03 95.39 0 95.39
87 ******公司 ******.59 97.79 1 98.79
88 ******公司 ******.76 96.62 1 97.62
89 ******公司 ******.80 93.5 1 94.50
90 ******公司 ******.73 97.31 0 97.31
91 ******公司 ******.50 96.63 1 97.63
92 ******公司 ******.95 98.55 1 99.55
93 ******公司 ******.67 97.03 1 98.03
94 ******公司 ******.17 96.61 1 97.61
95 ******公司 ******.61 92.34 1 93.34
96 ******公司 ******.58 93.1 1 94.10
97 ******公司 ******.30 92.31 1 93.31
98 ******公司 ******.45 94.49 0.8 95.29
99 ******公司 ******.52 97.81 1 98.81
100 ******公司 ******.62 92.6 0 92.60
101 ******公司 ******.11 92.87 1 93.87
102 ******公司 ******.47 87.89 0 87.89
103 ******公司 ******.35 97.4 1 98.40
104 ******公司 ******.12 94.79 0 94.79
105 ******公司 ******.71 98.9 0 98.90
106 ******公司 ******.44 93.02 0 93.02
107 ******公司 ******.60 94.82 0 94.82
108 ******公司 ******.14 95.21 0 95.21
109 ******公司 ******.45 94.97 0 94.97
110 ******公司 ******.56 94.92 0 94.92
111 ******公司 ******.39 95.48 0 95.48
112 ******公司 ******.37 94.82 0 94.82
113 ******公司 ******.91 94.78 0 94.78
114 ******公司 ******.53 94.79 0 94.79
115 ******公司 ******.59 95.37 0 95.37
116 ******公司 ******.32 94.67 0 94.67
117 ******公司 ******.78 94.76 0 94.76
118 ******公司 ******.47 94.76 0 94.76
119 ******公司 ******.81 94.73 0 94.73
120 ******公司 ******.15 94.75 0 94.75
121 ******公司 ******.07 94.89 0 94.89
122 ******公司 ******.37 94.93 0 94.93
123 ******公司 ******.83 94.63 0 94.63
124 ******公司 ******.80 94.72 0 94.72
125 ******公司 ******.56 94.78 0 94.78

    6、拟确定中标人:******公司
    7、备注:
    本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
联系人:******
联系方式:******
联系地址:******
招标代理机构:******
联系人:******
联系方式:******
联系地址:******
监管机构:******
联系方式:******
联系地址:******
招标人:******
日期:****-**-**
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的