您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 绿地九里香颂商住小区项目外线高压电缆采购中标候选人公示

绿地九里香颂商住小区项目外线高压电缆采购中标候选人公示

发布时间:2022-05-19打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司绿地九里香颂商住小区项目外线高压电缆采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******公司******公司******公司
投标报价(元)******.00******.78******.00
项目负责人
暂估价(万元)工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1******公司未按招标文件要求提供授权委托代理人养老保险证明。
2******公司未按招标文件要求提供承诺书。

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1******公司通过------
2******公司通过------
3******公司通过------

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
1******公司******.000.0000
2******公司******.000.0000
3******公司******.780.0000

    7、拟确定中标人:******公司
 
    本评标结果公示期自2022/5/19起,至2022/5/23止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
日期:2022/5/19
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的