[新]海安市中小河流治理重点县综合整治及水系连通试点项目李堡镇项目区招标结余资金增做施工(二标段)中标候选人公示
发布时间:2022-07-20打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******处的海安市中小河流治理重点县综合整治及水系连通试点项目李堡镇项目区招标结余资金增做施工(二标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | 投标报价 | ******.52元 | ******.89元 | ******.35元 | 项目负责人 | 管敬东(注册二级建造师;水利水电工程;注册编号:****** | 曹兰英(注册一级建造师;水利水电工程;注册编号:****** | 朱永辉(注册二级建造师;水利水电工程;注册编号:****** | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 | ******公司 | **年县乡级河道疏浚整治工程 | ******公司 | ****-**-** | 1142.106万元 | 海安市中小河流治理重点县综合整治和水系连通试点项目墩头镇项目区增做工程 | ******处 | ****-**-** | 521.126万元 | 海安县栟茶运河拓浚工程变更项目施工BCYH-BGSG2 | ******处 | ****-**-** | 816.937万元 | 海安市中小河流治理重点县综合整治及水系连通试点项目李堡项目区(二标段)施工 | ******处 | ****-**-** | 2060.891万元 | ******公司 | ******网工程 1标 | ******公司 | ****-**-** | 1364.47万元 | 商丘市大沙河新安民沟~商鹿界段治理工程 施工二标段 | ******局 | ****-**-** **:**:** | 2359.88万元 | ******局凉城县岱海流域步量河防洪治理工程施工 | ******局 | ****-**-** **:**:** | 1055.8万元 | ******公司 | 南通市海门区海门港新区**年运北河生态样本河道建设工程施工 | 南通市海门区海门港新区管理委员会 | ****-**-** | 1605.099万元 | 海门市青龙港综合整治工程(河道部分)项目施工 | ******公司 | ****-**-** | 2769.6万元 | 南通市海门区**年县级河道疏浚整治-黄家港整治工程施工 | ******公司 | ****-**-** | 983.2万元 | 南通市海门区十八匡河综合整治工程(一期)二标段施工 | ******公司 | ****-**-** | 1282.484万元 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 | ******公司 | 海安县栟茶运河拓浚工程变更项目施工BCYH-BGSG2 | ******处 | ****-**-** **:**:** | 816.9365万元 | ******公司 | 伊尔克什坦口岸园区防洪工程维修加固及河道清淤工程 | ******公司 | ****-**-** **:**:** | 598.99万元 | ******公司 | 南通市海门区**年县级河道疏浚整治-黄家港整治工程施工 | ******公司 | ****-**-** **:**:** | 983.2万元 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ******公司 | 未提供项目经理业绩。 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | ******公司 | 27.49 | 25.7 | 27.0 | 27.4 | 26.33 | null | null | 2 | ******公司 | 28.23 | 27.01 | 27.8 | 27.6 | 27.83 | null | null | 3 | ******公司 | 27.36 | 25.55 | 27.2 | 27.2 | 26.99 | null | null | 4 | ******公司 | 27.36 | 24.55 | 27.3 | 27.3 | 26.82 | null | null | 5 | ******公司 | 27.62 | 25.45 | 27.3 | 27.4 | 26.88 | null | null | 6 | ******公司 | 28.71 | 25.8 | 28.7 | 28.0 | 27.72 | null | null | 7 | ******公司 | 28.73 | 27.25 | 28.2 | 28.1 | 28.38 | null | null | 8 | ******公司 | 28.15 | 25.86 | 28.3 | 28.2 | 27.04 | null | null | 9 | ******公司 | 28.23 | 27.1 | 28.1 | 27.9 | 27.59 | null | null | 10 | ******公司 | 28.34 | 27.1 | 27.8 | 27.7 | 27.43 | null | null | 11 | ******公司 | 28.25 | 25.95 | 27.9 | 27.9 | 27.3 | null | null | 12 | ******公司 | 27.68 | 25.18 | 27.2 | 27.4 | 26.85 | null | null | 13 | ******公司 | 27.54 | 24.85 | 27.4 | 27.1 | 26.76 | null | null | 14 | ******公司 | 28.94 | 24.16 | 29.0 | 28.7 | 26.98 | null | null | 15 | ******公司 | 28.27 | 28.45 | 27.9 | 27.5 | 28.51 | null | null | 16 | ******公司 | 27.8 | 25.4 | 27.3 | 27.5 | 26.95 | null | null | 17 | ******公司 | 28.61 | 27.85 | 28.2 | 28.3 | 28.92 | null | null | 18 | ******公司 | 27.79 | 25.85 | 27.4 | 27.5 | 27.12 | null | null | 19 | ******公司 | 27.82 | 27.1 | 28.0 | 27.8 | 28.21 | null | null | 20 | ******公司 | 28.3 | 25.75 | 28.1 | 27.7 | 27.11 | null | null | 21 | ******公司 | 28.35 | 26.95 | 27.7 | 27.8 | 27.31 | null | null | 22 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 23 | ******公司 | 27.98 | 26.4 | 27.8 | 27.4 | 27.66 | null | null |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 技术标 | 经济标 | 综合标 | 总分 | 1 | ******公司 | ******.55 | 27.34 | 59.37 | 5.15 | 91.86 | 2 | ******公司 | ******.70 | 28.21 | 58.27 | 1.1 | 87.58 | 3 | ******公司 | ******.52 | 28.21 | 59.86 | 5.75 | 93.82 | 4 | ******公司 | ******.96 | 27.62 | 58.1 | 6 | 91.72 | 5 | ******公司 | ******.36 | 27.87 | 58.61 | 4.5 | 90.98 | 6 | ******公司 | ******.95 | 27.8 | 58.67 | 3.75 | 90.22 | 7 | ******公司 | ******.51 | 27.19 | 58.79 | 3.5 | 89.48 | 8 | ******公司 | ******.16 | 27.64 | 58.2 | 4.75 | 90.59 | 9 | ******公司 | ******.14 | 27.13 | 58.8 | 1.6 | 87.53 | 10 | ******公司 | ******.75 | 27.09 | 59.73 | 5.25 | 92.07 | 11 | ******公司 | ******.94 | 27.25 | 58.16 | 3.3 | 88.71 | 12 | ******公司 | ******.91 | 27.6 | 56.69 | 3.1 | 87.39 | 13 | ******公司 | ******.37 | 26.91 | 59.63 | 5.5 | 92.04 | 14 | ******公司 | ******.35 | 28.23 | 58.51 | 5.5 | 92.24 | 15 | ******公司 | ******.72 | 27.14 | 58.74 | 5.25 | 91.13 | 16 | ******公司 | ******.78 | 27.86 | 54.27 | 5.1 | 87.23 | 17 | ******公司 | ******.89 | 28.14 | 59.08 | 5.6 | 92.82 | 18 | ******公司 | ******.00 | 27.7 | 55.48 | 5.75 | 88.93 | 19 | ******公司 | ******.26 | 27.74 | 51.85 | 5.5 | 85.09 | 20 | ******公司 | ******.17 | 27.15 | 41.64 | 1.1 | 69.89 | 21 | ******公司 | ******.35 | 27.64 | 57.84 | 4 | 89.48 | 22 | ******公司 | ******.82 | 28.37 | 52.67 | 3.75 | 84.79 |
|
7、拟确定中标人:******公司 |
|
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:****-**-** |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。