您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 徐州经济技术开发区运河祥苑(一期)经济适用房泵房无负压及水箱设备采购中标候选人公示第1次

徐州经济技术开发区运河祥苑(一期)经济适用房泵房无负压及水箱设备采购中标候选人公示第1次

发布时间:2024-11-20打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

徐州经济技术开发区运河祥苑(一期)经济适用房泵房无负压及水箱设备评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州经济技术开发区运河祥苑(一期)经济适用房泵房无负压及水箱设备的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

排名

第一名

第二名

第三名

中标侯选人名称

上海熊猫机械(集团)******公司

奥利机械(集团)******公司

******公司

投标报价(元)

******.00

******.72

******.00

项目负责人

彭瑞金

徐曙华

朱正波

 

2、中标候选人企业业绩:

单位名称

工程名称

合同金额

(万元)

合同签订日期

上海熊猫机械(集团)******公司


哈尔滨二次供水泵房、******网改造项目

835.98

2022.8.31

******公司紫金壹号项目

206

2021.3.3

******公司碧桂园九璋赋项目

210

2022.7.22

******公司改造项目

387

2021.9.13

******中心城区二次供水项目

528.6

2021.6.28

奥利机械(集团)******公司

******网叠压(无负压)变频给水设备采购买卖合同

431.5

2024.10.31

******网改造项目第一部分施工一标段

535

2022.11.7

万科常春藤、恒祥时代广场无负压供水设备、安防及远程监控设备采购及相关服务项目

225.6

2023.5.5

江禧图花苑、春晓雅苑无负压供水设备、安防及远程监控设备及相关服务采购项目

226.8

2021.6.18

胥口安置房(子胥花苑二期)二次供水泵房设备采购及安装工程合同

268.2658

2023.6.1

******公司

中新产业园公寓房一期项目二次(无负压)供水设备采购安装

207.5840

2023.8.7

阜阳市职教园四里安置区地块(B、C、D、E)******网无负压(叠压)设备采购及安装项目

441.8

2022.7.8

龙岗区优质饮用水入户工程(**年)--******公司供水片区施工不锈钢水箱采购

279.3123

2022.3.31

******网无负压(叠压)设备采购及改造项目

318

2021.6.15

******网中途加压泵站设备采购工程施工-2标段设备采购及安装配套工程

300.971479

2022.2

3、资格后审不合格名单及原因

投标人名称

不合格原因

******(集团)******公司

未按招标文件要求提供信用报告

上海连成(集团)******公司

未按招标文件要求提供信用报告

******公司

投标文件技术标不符合招标文件暗标要求

******公司

投标文件技术标不符合招标文件暗标要求

******公司

投标文件技术标不符合招标文件暗标要求

******公司

投标文件技术标不符合招标文件暗标要求

4、所有投标人得分汇总表

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标得分

技术标得分

综合标得分

合计

得分

1

上海熊猫机械(集团)******公司

******.00

49.92

36.79

5.00

91.71

2

奥利机械(集团)******公司

******.72

48.59

37.70

5.00

91.29

3

******公司

******.00

49.90

35.23

5.00

90.13

4

******公司

******.00

48.39

35.27

5.00

88.66

5

******公司

******.16

49.92

38.55

0.00

88.47

6

富兰克水务(集团)******公司

******.15

45.65

37.45

5.00

88.10

7

******公司

******.26

48.25

34.88

4.00

87.13

8

******公司

******.29

44.42

35.75

5.00

85.17

9

******公司

******.22

44.57

35.36

5.00

84.93

10

******公司

******.00

48.45

34.28

2.00

84.73

11

******公司

******.88

43.69

33.20

1.00

77.89

5、拟确定中标人:上海熊猫机械(集团)******公司

6、本评标结果公示期自**年**月**日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


 

招标人:******

**年**月**日




您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的