原江苏省华罗庚中学改造项目操场塑胶跑道改造工程
公告内容
项目名称 |
原江苏省华罗庚中学改造项目操场塑胶跑道改造工程 |
|
项目编号 |
JSJY****** |
|
招标人 |
名称 |
******公司 |
地址 |
常州市金坛区 |
|
联系人及电话 |
*先生 ****** |
|
招标代理机构 |
名称 |
******公司 |
地址 |
金坛区汇金路**号 |
|
联系人及电话 |
*女士 ****** |
|
招标方式 |
公开招标 |
|
开标时间 |
2023年6月15日上午9:00 |
|
第一中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
企业资质 |
市政公用工程施工总承包二级 |
|
投标报价 |
656907.01元 |
|
项目负责人 |
姓名:盛爱民 |
|
证书编号:************ |
||
证书名称:****** |
||
工期(天) |
30日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
企业资质 |
市政公用工程施工总承包三级 |
|
投标报价 |
656531.90元 |
|
项目负责人 |
姓名:郭大军 |
|
证书编号:************ |
||
证书名称:******市政公用工程二级建造师 |
||
工期(天) |
30日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
企业资质 |
市政公用工程施工总承包三级 |
|
投标报价 |
661125.79元 |
|
项目负责人 |
姓名:严翡翠 |
|
证书编号:************ |
||
证书名称:******市政公用工程二级建造师 |
||
工期(天) |
30日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
评标被否决单位及原因 |
******公司: 《投标人信用承诺书》未按招标文件要求上传到对应版块 |
|
公示时间 |
公示发布次日起3个日历天 |
|
评标委员会成员名单 |
翁颖(组长)、倪萍、张明利 |
|
其他招标文件规定的公示项 |
1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |
相关招采信息
- [招标]常州市中医医院改扩建工程(一期)试桩检测竞争性磋商公告 02月25日
- [招标]中盐常州化工股份有限公司-新东化工清洁生产审核-采购公告 02月25日
- [中标]GIS、主变压器、电抗器、GCB、浇筑母线、避雷器等电气设备预防性试验服务中选结果公告 02月25日
- [中标]2025年热控、电气专业第一季度备品备件采购中选结果公告 02月25日
- [中标]机务专业2025年第一季度备品备件采购中选结果公告 02月25日
- [中标]常州市城西地区综合改造集团有限公司闲置地块覆绿工程及养护服务结果公告 02月25日
- [招标]金城镇2025年规下餐饮单位油烟清洗 02月25日
- [招标]芝麻凹水库溢洪道维修工程 02月25日
- [招标]新北区文化馆日常活动服务采购项目 02月25日
- [招标]新北区耕地土壤环境质量类别动态调整项目 02月25日
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)
- 软件谷南园总部经济园区二期