河南省烟草公司漯河市公司物流中心烟箱归集中心修缮项目中标候选人公示
公告内容
项目名称:******
建设地点:******
招标人:******
代理机构:******
招投标监督部门:******公司审计科(规范办)
评标情况:
评标时间:2024年10月21日11时30分
评标地点:******5楼)
投标文件被判定为废标的投标人名称:******
废标原因及依据:******公司因已标价工程量清单造价人员未签字盖章,不符合评标办法前附表2.1.3项要求,******处理。
所有通过初审的投标人评分结果:
******公司得分:75.30
******公司得分:75.76
******公司得分:76.31
******公司得分:74.84
******公司得分:76.65
******公司得分:76.90
******公司得分:61.17
******公司得分:78.64
******公司得分:75.11
******公司得分:81.86
******公司得分:84.50
******公司得分:73.70
******公司得分:86.30
******公司得分:58.13
******公司得分:81.15
******公司得分:88.01
******公司得分:83.05
******公司得分:63.18
******公司得分:73.81
最终推荐中标候选人为:
第一中标候选人:******公司
中标候选人地址:******M006号
企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):建筑工程施工总承包壹级
投标总报价:******.24元
项目经理:刘欢
级别:二级
证书名称及编号:************
工期:******180日历天
质量要求:符合国家现行及相关工程施工质量验收规范的合格工程
加分业绩:
企业业绩:1、******中心工程施工项目,2021.3.9
2、******局实施大隗镇纸坊小学改扩建工程项目施工标段(******厅,2021.7.16
项目经理业绩:1、锦荣世纪华府小区配套幼儿园(城镇小区配套幼儿园)改造工程等三个项目施工第二标段,2022.8.13
2、******厅搬迁项目,2021.9.28
第二中标候选人:******公司
中标候选人地址:******666号天工大厦
企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):建筑工程施工总承包特级
投标总报价:******.91元
项目经理:王玉仓
级别:一级
证书名称及编号:************
工期:******180日历天
质量要求:符合国家现行及相关工程施工质量验收规范的合格工程
加分业绩:
企业业绩:1、南阳市第十五小学校七一路校区改扩建工程,2021.12.23
2、新野县产业集聚区标准化厂房提升改造项目,2022.8.10
项目经理业绩:1、******中心建设工程,2021.3.9
2、******院,2022.3.29
第三中标候选人:******公司
中标候选人地址:******8号
企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):建筑工程施工总承包壹级
投标总报价:******.47元
项目经理:解高峰
级别:二级
证书名称及编号:************
工期:******180日历天
质量要求:符合国家现行及相关工程施工质量验收规范的合格工程
加分业绩:
企业业绩:1、镀邦光电产业园一期建设项目(G**-**生产车间),2021.11.17
2、******中心新校区建设项目,2021.11.30
项目经理业绩:1、******院等七个老旧小区改造配套基础设施项目施工设计总承包EPC(2022年红线内)五标段,2022.7.22
2、雨城区上里镇镇干部周转房建设项目,2023.3.6
公示日期:2024年10月23日至2024年10月25日
异议受理部门:
招标人:******
代理机构:******
监督部门:******公司审计科(规范办)
- 辉县市卫生健康委员会2025年1至2月政府采购意向
- 洛阳洛京医院有限公司洛京医院项目-中标公告
- 河南小台沟文化旅游开发管理有限公司小台沟国防教育(航天文化主题公园)EPC总承包中标结果公告
- 登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程项目-中标公告
- 中原科技城智能科技产业园(北理工研究院)项目电梯采购及安装工程(二次)
- 唐河县人民医院公共卫生救治病区建设项目(二标段)中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标候选人公示
- 北研新材料产业园项目EPC工程总承包中标候选人公示
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标结果公告
- 唐河县民政局中心养老院扩建项目【招标计划】
- 唐河县马振抚镇2024年贾庄村农村公益事业财政奖补重点村项目中标结果变更公告
- 濮阳豫能发电有限责任公司入厂煤、入炉煤采制样设备鉴定检测询比单采购结果公告
- 西平县农业农村局老王坡水土资源综合利用开发项目测绘及地勘项目-竞争性谈判公告
- 西平县农业农村局老王坡水土资源综合利用开发项目策划设计项目-公开招标公告
- [竞价采购]郑州航空港兴港市政养护管理有限公司商登高速以北绿化园建恢复项目采购公告
- [询比采购]郑州航空港城市运营有限公司和昌盛世城邦1号地集中供热工程庭院管网工程(别墅区改造)采购公告
- 料斗采购合同
- (山东黄金集团)山东金创金银冶炼有限公司、嵩县山金矿业有限公司磁悬浮鼓风机(十一)采购招标公告
- 豫SK8181丰田牌旧机动车