您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > (江北新区)江北新区胡桥路中学配套道路建设工程施工

(江北新区)江北新区胡桥路中学配套道路建设工程施工

发布时间:2024-11-26打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

标段编号:******BJB24****-**SG

标段类别: 施工;   评分办法:合理低价法

    根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,******中心江北新区胡桥路中学配套道路建设工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


1、中标候选人排序名单
                   
  第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ******公司 ******公司 ******(集团)******公司
企业资质等级 市政公用工程施工总承包壹级 市政公用工程施工总承包壹级 市政公用工程施工总承包壹级
投标报价(万元) 3024.365119 3024.392785 3024.112556
项目负责人 蒋晓东 杨帅 刘佳
项目负责人资质等级 项目经理证贰级;建筑工程二级;市政公用工程二级 项目经理证壹级 项目经理证职称证;市政公用工程二级;建筑工程一级
项目负责人证书编号 浙建安B(2018)******;浙******;浙****** 陕****** ******F;新******;新******
暂估价(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 ******公司
资格预审得分
企业 资审业绩

象山县巨鹰路(塔山路至滨海大道) 改造提升工程1标(桩号 K0+000~K1+200)

评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第二名 ******公司
资格预审得分
企业 资审业绩

涡阳县胜利路、规划三路道路建设2标段

评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第三名 ******(集团)******公司
资格预审得分
企业 资审业绩

******网建设项目-施工

评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
******公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求,仅提供了《信用承诺》。
******公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求,仅提供了《信用承诺》
******公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求,仅提供了《信用承诺》
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因(无)
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 最终总得分
类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
8、拟定中标人: ******公司
9、公示起止时间:     2024/11/26起,至2024/11/29

        投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人:************中心

招标代理:************公司

招标人联系人:******袁鹏飞

招标代理联系人:******陈勇生

招标人联系电话:************

招标代理联系电话:************

招标人地址:******南京市江北新区镇南河路**号

招标代理地址:******南京市玄武区龙蟠路151-**号赞成湖畔居商务楼**楼

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的