四川省攀枝花市保定国家高新区国际医疗园(西区)基础设施及配套设施(一期)项目规划一路监理中标候选人公示
发布时间:2025-02-17打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
公示内容:****** |
招标项目名称:****** 招标项目编号:****** 公示名称:****** 公示内容:****** 标段: 保定国家高新区国际医疗园(西区 )基础设施及配套设施(一期)项目规划一路监理 | 所属专业: 市政 | 所属地区: 高新区 | 开标时间: **年**月**日09时00分 | 开标地点:****** | 公示开始日期: **年**月**日 | 公示截止日期: **年**月**日 |
1 . 中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 服务质量标准 | 监理服务期限 | 1 | ******公司 | ******(元 ) | ******(元 ) | 合格 | 自监理合同生效之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束止 | 2 | ******公司 | ******(元 ) | ******(元 ) | 合格 | 自监理合同生效之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束止 | 3 | ******公司 | ******(元 ) | ******(元 ) | 合格 | 自监理合同生效之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束止 |
2 . 中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ******公司 | 付新民 | 工程师 | 中华人民共和国注册监理工程师 (市政公用工程) | ****** | 2 | ******公司 | 崔闯 | 工程师 | 中华人民共和国注册监理工程师 (市政公用工程) | ****** | 3 | ******公司 | 李林 | 工程师 | 中华人民共和国注册监理工程师 (市政公用工程) | ****** |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | 1 | ******公司 | 符合招标文件要求 | 2 | ******公司 | 符合招标文件要求 | 3 | ******公司 | 符合招标文件要求 |
4 . ( 1) 中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ******公司 | 高阳县城区重点道路基础设施及配套建设项目(尚阳路 、纬七街、朝阳路、平安路、锦华街、延庆路)监理 | ******公司 | **年**月**日 | 615000元 | 2 | ******公司 | 北戴河新区京东研发产业园区基础设施配套建设项目-前程一街(锦绣二路-滨海新大道 )道路工程 | ******公司 | **年**月**日 | 234000元 | 3 | ******公司 | 抚宁城区市政基础设施提升改造工程—和谐路 (骊城大街—金山东大街)道路工程(一期)监理 | ******公司 | **年**月**日 | 198300元 | 4 | ******公司 | 圆明山产业区一期基础设施配套工程-施工监理二标段 | 秦皇岛市海港区圆明山文化旅游产业聚集区管理委员会 | **年**月**日 | 820000元 | 5 | ******公司 | 长城山海关风景道建设项目 | ******局 | **年**月**日 | ******元 | 6 | ******公司 | 高阳县环城水系生态综合治理及城区配套基础设施建设项目(******网基础配套建设工程 )兴阳路西延、春程街施工监理 | ******公司 | **年**月**日 | 270000.00元 | 7 | ******公司 | 容城县城区主要道路提升工程-白洋淀大道、金孔雀酒店周边 、白洋淀站及周边路段 | ******局 | **年**月**日 | 295811.7元 | 8 | ******公司 | 朝阳北大街非机动车道改造工程(北二环一恒滨路 )项目监理 | ******处 | **年**月**日 | 81056.99元 | 9 | ******公司 | ******网(污水 、雨水)改造提升工程 | ******局 | **年**月**日 | ******.00元 | 10 | ******公司 | 保定市城中村改造安置区(三期 )市政配套基础设施建设项目监理一标段 | ******公司 | **年**月**日 | ******.00元 | 11 | ******公司 | ******院路面修复工程 | ******院 | **年**月**日 | 8000.00元 | 12 | ******公司 | 清隆桥改造及天津路接线工程 | ******公司 | **年**月**日 | ******.00元 | 13 | ******公司 | 武黄路改造提升工程(淮金线至七支路段 )监理 | ******公司 | **年**月**日 | ******.00元 | 14 | 江苏华盛工程咨询股份 ******公司 | 开发区山阳大道(铁云路至经二十三路)与经十九路(扶贫厂房段)道路改造工程施工及保修阶段监理 | 江苏淮安经济开发区管理委员会 | **年**月13 日 | ******.00元 | 15 | ******公司 | 北碚区蔡家组团L、R分区零星道路工程(LH1路、LZ1路)、北碚区蔡家组团L、R分区零星道路工程(RH1路东段、RZ1路、RZ6路)、北碚区蔡家组团H1道路工程监理 | ******公司 | **年**月**日 | ******.10元 |
5 .综合评分表 综合评分表 |
|
|
|
|
|
|
|
|
| 投标人名称 | 投标报价(元) | 评标价(元) | 资信业绩评分标准 | 监理大纲评分标准 | 投标报价评分标准得分 | 得分合计 | 排名 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 得分 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 得分 | ******公司 | ****** | ****** | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 28 | 27.6 | 22.7 | 21.5 | 23.5 | 24.66 | 16.84 | 91.5 | 1 | ******公司 | ****** | ****** | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 28 | 27.8 | 23.4 | 23.2 | 26 | 25.68 | 15.32 | 91 | 2 | ******公司 | ****** | ****** | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 19 | 20.5 | 23.8 | 19.8 | 21 | 20.82 | 19.68 | 90.5 | 3 | ******公司 | ****** | ****** | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 19 | 27.5 | 22.5 | 19.6 | 20.8 | 21.88 | 15.04 | 86.92 | 4 | ******公司 | ****** | ****** | 40 | 40 | 40 | 40 | 40 | 40 | 19 | 21.1 | 22.3 | 18.9 | 21.5 | 20.56 | 14.94 | 75.5 | 5 | ******公司 | ****** | ****** | 40 | 40 | 40 | 40 | 40 | 40 | 19.5 | 21.3 | 21.9 | 18.1 | 20.8 | 20.32 | 14.89 | 75.21 | 6 | ******公司 | 782800 | 782800 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 19 | 20.6 | 20.7 | 19.1 | 21.6 | 20.2 | 17.03 | 72.23 | 7 | ******公司 | 800500 | 800500 | 30 | 30 | 30 | 30 | 30 | 30 | 18 | 20.8 | 21.8 | 19.9 | 20.8 | 20.26 | 17.18 | 67.44 | 8 | ******公司 | 792700 | 792700 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 19 | 20.8 | 21.6 | 18.3 | 20.8 | 20.1 | 17.11 | 62.21 | 9 | ******公司 | 780600 | 780600 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 19.5 | 21 | 21.2 | 18.7 | 21.6 | 20.4 | 17.01 | 57.41 | 10 | ******公司 | 790300 | 790300 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 18 | 21.4 | 20.5 | 19.1 | 18.6 | 19.52 | 17.09 | 51.61 | 11 | ******公司 | ****** | ****** | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 17.5 | 26.2 | 21.3 | 19.4 | 20.8 | 21.04 | 14.87 | 50.91 | 12 |
5. ( 1) 资信业绩评分标准 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委 B | 评委 C | 评委 D | 评委 E | 1 | ******公司 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 2 | ******公司 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 3 | ******公司 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 4 | ******公司 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 5 | ******公司 | 40 | 40 | 40 | 40 | 40 | 6 | ******公司 | 40 | 40 | 40 | 40 | 40 | 7 | ******公司 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 8 | ******公司 | 30 | 30 | 30 | 30 | 30 | 9 | ******公司 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 10 | ******公司 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 11 | ******公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 12 | ******公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 |
5. ( 2) 监理大纲评分标准 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委 B | 评委 C | 评委 D | 评委 E | 1 | ******公司 | 28 | 27.6 | 22.7 | 21.5 | 23.5 | 2 | ******公司 | 28 | 27.8 | 23.4 | 23.2 | 26 | 3 | ******公司 | 19 | 20.5 | 23.8 | 19.8 | 21 | 4 | ******公司 | 19 | 27.5 | 22.5 | 19.6 | 20.8 | 5 | ******公司 | 19 | 21.1 | 22.3 | 18.9 | 21.5 | 6 | ******公司 | 19.5 | 21.3 | 21.9 | 18.1 | 20.8 | 7 | ******公司 | 19 | 20.6 | 20.7 | 19.1 | 21.6 | 8 | ******公司 | 18 | 20.8 | 21.8 | 19.9 | 20.8 | 9 | ******公司 | 19 | 20.8 | 21.6 | 18.3 | 20.8 | 10 | ******公司 | 19.5 | 21 | 21.2 | 18.7 | 21.6 | 11 | ******公司 | 18 | 21.4 | 20.5 | 19.1 | 18.6 | 12 | ******公司 | 17.5 | 26.2 | 21.3 | 19.4 | 20.8 |
5. ( 3 ) 所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | ******公司 | 16.84 | 91.5 | 2 | ******公司 | 15.32 | 91 | 3 | ******公司 | 19.68 | 90.5 | 4 | ******公司 | 15.04 | 86.92 | 5 | ******公司 | 14.94 | 75.5 | 6 | ******公司 | 14.89 | 75.21 | 7 | ******公司 | 17.03 | 72.23 | 8 | ******公司 | 17.18 | 67.44 | 9 | ******公司 | 17.11 | 62.21 | 10 | ******公司 | 17.01 | 57.41 | 11 | ******公司 | 17.09 | 51.61 | 12 | ******公司 | 14.87 | 50.91 |
6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | ******公司 | 不符合第二章“投标人须知前附表”第 3.4.1 项规定,未按招标文件要求提供通过投标人基本账户购买保险或电子保函的相关证明扫描件。 |
7. 提出异议的渠道和方式:****** 联系方式 招标人 : | ******公司 | 招标代理机构 : | ******公司 | 地址:****** | 保定市高新区北二环**号大学科技园7A座东配楼四层401 | 地址:****** | 河北省保定市莲池区百楼镇深圳园创业广场**号楼D栋 | 联系人:****** | 尹泽超 | 联系人:****** | 沈伟 | 电话:****** | ****** | 电话:****** | ******、***********(VIP可见) | 电子邮箱:****** | / | 电子邮箱:****** | / |
8. 其他公示内容:****** |
备注内容:****** | |
否决投标单位及理由: | |
全部投标单位:****** | |
公示开始时间: | ****-**-** |
公示截止时间: | ****-**-** |
开标时间: | ****-**-** |
项目经理: | |
联系人:****** | |
电话:****** | |
电子邮箱:****** | |
点击查看内容
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。