中国银行保定分行与保定市第一中心医院智慧医院合作项目-自助机标包
发布时间:2025-02-14打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
******院合作项目-自助机标包 |
招标项目名称:******
招标项目编号:******
公示名称:******
公示编号:******
公示内容:******
标段:******院合作项目-自助机标包
|
所属专业:建筑业/建筑安装业
|
所属地区:保定市-新市区
|
开标时间:****-**-**
|
开标地点:******保定市莲池区凤栖街炫彩SOHO B座2910会议室
|
公示开始日期:****-**-**
|
公示截止日期:****-**-**
|
1.中标候选人名单
排序
|
中标候选人单位名称
|
投标价格
|
评标价格
|
质量标准
|
工期(交货期/服务期)
|
1
|
******公司
|
******元
|
******元
|
合格
|
**日历天
|
2
|
******公司
|
******元
|
******元
|
合格
|
**日历天
|
3
|
******公司
|
******元
|
******元
|
合格
|
**日历天
|
2.中标候选人项目负责人
排序
|
中标候选人单位名称
|
项目负责人姓名
|
职称
|
相关证书名称
|
相关证书编号
|
1
|
******公司
|
李卫政
|
/
|
计算机技术与软件专业技术资格
|
******
|
2
|
******公司
|
童海涛
|
/
|
高级信息系统项目管理师
|
******
|
3
|
******公司
|
孙涛
|
/
|
高级信息系统项目管理师
|
******
|
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
|
中标候选人名称
|
响应情况
|
1
|
******公司
|
满足招标文件要求
|
2
|
******公司
|
满足招标文件要求
|
3
|
******公司
|
满足招标文件要求
|
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
|
中标候选人名称
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额(单位:******
|
1
|
******公司
|
******院银医通项目
|
******院
|
****-**-**
|
******
|
2
|
******公司
|
******院银医通项目
|
******院
|
****-**-**
|
******
|
3
|
******公司
|
树兰(济南)******院信息化设备采购项目
|
树兰(济南)******院
|
****-**-**
|
******
|
4
|
******公司
|
******院信息化改造升级项目
|
******公司山西省分行
|
****-**-**
|
******
|
5
|
******公司
|
******院信息化建设几桶开发服务采购项目
|
中国光大银行北京分行
|
****-**-**
|
******
|
6
|
******公司
|
******院智慧服务提升改造建设项目
|
******院
|
****-**-**
|
******
|
7
|
******公司
|
济南分行银医自助设备建设项目
|
******公司山东省分行
|
****-**-**
|
******
|
8
|
******公司
|
******院“银医自助设备”项目采购项目
|
******公司昆明市八一支行
|
****-**-**
|
******
|
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
1
|
******公司
|
12
|
12
|
12
|
12
|
12
|
2
|
******公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
3
|
******公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
4
|
******公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
5
|
******公司
|
11
|
11
|
11
|
11
|
11
|
6
|
******公司
|
12
|
12
|
12
|
12
|
12
|
7
|
******公司
|
12
|
12
|
12
|
12
|
12
|
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
1
|
******公司
|
36.1
|
34.6
|
32.5
|
33.5
|
34.9
|
2
|
******公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
3
|
******公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
4
|
******公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
5
|
******公司
|
34.1
|
31.5
|
29.5
|
30.1
|
31.5
|
6
|
******公司
|
37.7
|
36.7
|
34
|
34.5
|
36.4
|
7
|
******公司
|
35.2
|
32.6
|
30.5
|
32.1
|
33.2
|
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
总得分
|
1
|
******公司
|
50
|
96.32
|
2
|
******公司
|
0
|
0
|
3
|
******公司
|
0
|
0
|
4
|
******公司
|
0
|
0
|
5
|
******公司
|
43.32
|
85.66
|
6
|
******公司
|
48.53
|
96.39
|
7
|
******公司
|
39.74
|
84.26
|
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
1
|
******公司
|
未提供同类项目业绩原件,未通过资格性审查
|
2
|
******公司
|
未提供同类项目业绩原件,未通过资格性审查
|
3
|
******公司
|
未提供同类项目业绩原件,未通过资格性审查
|
7.提出异议的渠道和方式:******
联系方式
招标人:************公司保定分行
|
招标代理机构:************公司
|
地址:******保定市东风西路**号
|
地址:******保定市莲池区凤栖街炫彩SOHO B座29层
|
联系人:******杨嘉兴
|
联系人:******许博翔
|
电话:************
|
电话:************
|
电子邮箱:******/
|
电子邮箱:******hxzb2006@163.com
|
8.其他公示内容:******
- |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。