您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 徐州经济技术开发区广德苑安置房南侧市政道路一期建设工程中标候选人公示第1次

徐州经济技术开发区广德苑安置房南侧市政道路一期建设工程中标候选人公示第1次

发布时间:2024-08-28打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

徐州经济技术开发区广德苑安置房南侧市政道路一期建设工程评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******中心徐州经济技术开发区广德苑安置房南侧市政道路一期建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 

一、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

 ******公司 

******公司

******公司

投标报价(元)

******.11

******.47

 ******.06 

项目负责人

张子昂

王书峰

权飞

暂估价(万元)

工程

/

材料

/

二、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

******公司

投标函中质量标准不符合招标文件要求

三、废标及原因:

序号

单位名称

废标原因

1

******公司

投标函中质量标准不符合招标文件要求

2

******公司

拟派项目负责人有在建工程

四、投标报价修正:

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

 五、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

投标报价(元)

投标报价得分

信用评价得分

合计得分

1

江苏建坤建设工程有限公

******.11

97.02

1.85

98.87

2

******集团有限公

******.47

96.97

1.88

98.85

3

******公司

******.06

96.81

1.87

98.68

4

******公司

******.21

96.96

1.68

98.64

5

徐州苏坤市政建设有限公

******.38

97.04

1.60

98.64

6

******公司

******.31

97.05

1.53

98.58

7

******公司

******.96

96.80

1.65

98.45

8

 ******公司

******.63

96.98

1.44

98.42

9

******公司

******.05

96.60

1.79

98.39

10

******公司

******.91

96.88

1.48

98.36

11

 ******公司 

******.74

96.87

0.54

97.41

12

******公司

******.43

97.04

0

97.04

13

******公司

******.06

96.60

0

96.60

14

******公司

******.42

96.57

0

96.57

拟确定中标人:******公司

六、备注:

本评标结果公示期自**年8**日起,至**年92日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

                                                                                                                             招标人:******

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的