您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 宁波市镇海宁远化工仓储有限公司罐区5新增管线项目(施工)评标结果公示

宁波市镇海宁远化工仓储有限公司罐区5新增管线项目(施工)评标结果公示

发布时间:2025-01-06打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

 

******公司罐区5新增管线项目(施工)

评标结果公示

 

项目名称:******

******公司罐区5新增管线项目(施工)

项目编号:******

NY-2024-GC-04

开标时间:

**年**月**日 09时30分

评标时间:

**年**月**日

公示时间:

**年**月**日

**年**月**日

 

中标候选人:

******公司

中标价格:

******.00元

无效标情况说明:******公司递交的投标文件中法定代表人授权委托书未按招标文件要求签字盖章,根据投标文件第三章3.1.2条规定,******处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:******

******公司

招标代理机构:******

******公司

联系电话:******

******

 

     

 

 

 

 

 

 

 

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的