【浙江省·湖州市·吴兴区】湖州市吴兴区云图科创中心2幢改造装修项目中标候选人公示
公告内容
******中心2幢改造装修项目中标候选人公示
本项目采用“评定分离”方式进行评标和定标。
项目编号:****** A******
招标方式:公开招标
建设地点:******。
项目规模:******7705平方米。
招标范围:******。
开标时间:2025年1月21日9时00分 评标时间:**年1月21日10时00分
推荐中标候选人(排名不分先后,按投标单位名称第一个汉字笔画,由少到多排序,第一个汉字笔划相同的,按第二个汉字排序,依次类推) | 投标报价 (万元) | 质量要求 | 工期(日历天) | 项目负责人 | 项目负责人证书名称及编号 |
******公司 | 1259.2121 | 合格 | 100 | 费民哲 (建筑工程) | 中华人民共和国一级建造师注册证书 浙****** |
牵头人:******公司 成员单位:******湖州荣大建设******公司 | 1262.3512 | 合格 | 100 | 徐勇 (建筑工程) | 中华人民共和国一级建造师注册证书 浙****** |
牵头人:******公司 成员单位:************公司 | 1264.6950 | 合格 | 100 | 龚文丽 (建筑工程) | 中华人民共和国一级建造师注册证书 浙****** |
公示时间:2025年1月22日~**年1月26日
序号 | 无效标单位 | 无效标原因及依据 |
1 | 牵头人:******公司 成员单位:****** | 联合体成员单位未按招标文件的要求提供企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理、企业技术负责人)的安全生产考核合格证书和企业分管安全生产副经理企业的任命书复制件。企业经理、技术负责人任命书复制件。根据招标文件第二章投标人须知前附表10.1否决投标的情形中资格文件符合性审查第1)条款,******处理。 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。
招标人 | ******公司 | 代理机构 | ******公司 |
地址 | 浙江省湖州市吴兴区八里店镇丝绸小镇环漾路**号**室 | 地 址 | 浙江省湖州市吴兴区环渚街道清远路**号福美达科技大厦**楼 |
联系人 | *先生 | 联系人 | 潘虹晔、朱佳欣 |
电话 | ****** | 电 话 | ****** |
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《******处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
投诉受理的部门:湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:**********-****713
地址:********号总部自由港E幢**楼 邮编:313000
中标候选人资信公示
推荐中标候选人(排名不分先后,按投标单位名称第一个汉字笔画,由少到多排序,第一个汉字笔划相同的,按第二个汉字排序,依次类推) | 企业信用 | 项目负责人信用 |
******公司 | A | A |
牵头人:******公司 成员单位:******湖州荣大建设******公司 | A | A |
牵头人:******公司 成员单位:************公司 | A | A |
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江大学医学院附属妇产科医院钱江院区二期工程手术室净化工程
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告
- 温州市圣励招标代理有限公司关于温州大学“国培计划”2024河北省中小学党组织书记深度研修项目的中标(成交)结果公告
- 宁波仲意工程管理咨询有限公司关于高新区大气污染精准监管综合服务项目中标(成交)结果公告
- 浙江天平投资咨询有限公司关于桐庐县第二人民医院项目—嵌入等设备采购(电子计算机断层扫描机)的公开招标公告
- 崇寿镇人民政府“五小”建设改造工程
- 龙泉市2025年酸化耕地治理技术攻关试验及效果监测点建设采购项目
- 水头镇2025年度病媒生物防制
- 宁波市第二医院关于“2025年度宁波市市级医疗机构大型医疗设备联合采购项目”市场调研公告
- 浙江东腾利成招标代理有限公司关于绍兴市体育局市级青少年锦标赛(标四)的公开招标公告
- 建经投资咨询有限公司关于衢州港柯城港区航埠作业区(一期)前期工作采购的公开招标公告
- 浙江建航工程咨询有限公司关于丽水市“天眼守望”卫星遥感数字化服务项目的公开招标公告