您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > [WXHS202410005-X02]石前路(政和大道-中惠大道)新建工程监理

[WXHS202410005-X02]石前路(政和大道-中惠大道)新建工程监理

发布时间:2024-12-23打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

无锡市工程建设项目中标候选人公示
 
编号:******
 
      根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,城际铁路惠山站区管理委员会石前路(政和大道-中惠大道)新建工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用无锡监理综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
   第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ******公司 ******公司 ******公司
投标报价(元) 820200.00 821088.00 820500.00
项目负责人 闵建华 王振浩 朱海燕
暂估价(万元) 工程 /
材料 /
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1、武黄路改造提升工程(淮金线至七支路段)监理,项目地点:******

2、开发区山阳大道(铁云路至经二十三路)与经十九路(扶贫厂房段)道路改造工程施工及保修阶段监理,项目地点:******


1、江北新区浦滨路(虎桥路至浦镇大街段)道路及景观提升工程监理一标段(虎桥路至健康路),项目地点:******

2、江北新区镇南河路等七条道路综合整治工程镇南河、新浦路道路综合整治监理,项目地点:******

1、东绛片区街区与周边道路景观提升工程监理,项目地点:******
2、经十三路、纬七路和规划支路建设工程监理服务,项目地点:******
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / /
质量标准 合格标准。满足国家、省市、行业标准和相应的规范、规定,并 能满足招标人的要求 合格标准。满足国家、省市、行业标准和相应的规范、规定,并能满足招标人的要求 合格标准。满足国家、省市、行业标准和相应的规范、规定,并能满足招标人的要求。
工期 280 280 280

    2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因
序号 评标入围条件不符合单位 不符合原因
-- -- --

序号 未入围单位 原因
-- -- --

    3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 ******公司 总监有在建项目,未通过资格审查

    4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

    5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 ******公司 19.00 21.60 22.80 22.50 22.80 -- --
2 ******公司 21.40 19.90 17.50 19.20 22.80 -- --
3 ******公司 17.70 17.20 18.00 18.80 19.70 -- --
4 ******公司 18.10 17.50 17.80 17.20 18.70 -- --
5 ******公司 18.10 17.30 17.90 16.80 18.70 -- --
6 ******公司 19.80 17.40 17.80 16.80 19.00 -- --
7 中瓴联行(江苏)******公司 17.80 17.40 18.30 17.80 19.00 -- --

    6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分
综合标 投标报价 投标报价合理性 监理大纲
项目
监理
机构
业绩 检测仪器
与设备
项目负责人
答辩
其他 小计
1 ******公司 820200.00 25.0 4.00 8.00 / / 37.0 37.99 22.3 97.29
2 ******公司 821088.00 26.0 4.00 8.00 / / 38.0 38.0 20.17 96.17
3 ******公司 820500.00 17.0 4.00 3.00 / / 24.0 37.99 18.17 80.16
4 ******公司 821098.00 15.5 0.00 1.00 / / 16.5 38.0 17.8 72.3
5 ******公司 821095.00 13.5 0.00 2.00 / / 15.5 38.0 17.77 71.27
6 ******公司 821100.00 13.0 0.00 2.00 / / 15.0 38.0 18.07 71.07
7 中瓴联行(江苏)******公司 821100.00 5.5 0.00 0.00 / / 5.5 38.0 17.97 61.47

    7、拟确定中标人:******公司
 
      本中标候选人公示期自  ****-**-**  起,至  ****-**-**  止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。******处理异议,******网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
    8、其他情况说明:
 
招标人:******
招标代理机构:******
日期:****-**-**

        

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的