您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 山东省招投标信息 > 荣成市高标准农田建设项目预中标公示

荣成市高标准农田建设项目预中标公示

发布时间:2024-04-30打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
预中标公示
项目编号:****** sg******
招标方式:****** 公开招标
项目名称:****** 荣成市高标准农田建设项目 不分标段
招标单位:****** ******局
招标代理单位:****** ******公司
建设规模:****** 666.67公顷
工程地址:****** 荣成市东山街道和城西街道
工期(天): 8个月 开标时间: ****-**-** **:**
开标地点:****** ******中心开标二室

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
1******公司林均良通过
2******公司李跃楠通过
3******公司龙俊伟通过
4******公司杨君通过
5******公司宋永生通过
6******公司宋华梅通过
7******公司许丽燕通过
8******公司张杰通过
9******公司杨延震通过
10******公司徐冬冬通过
11******公司张丛建未通过未缴纳投标保证金

否决投标情况汇总表

评委评分汇总表

单位名称技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标平均分商务标得分资信标得分总得分
******公司37.900028.900038.200037.300035.580053.25005.000093.83
******公司30.300031.400031.100036.200032.250054.61005.000091.86
******公司29.800028.900029.500035.700030.980054.97005.000090.95
******公司28.800029.200030.900035.500031.100054.56005.000090.66
******公司28.200029.200030.400035.100030.730054.77005.000090.5
******公司29.500027.900030.400034.200030.500054.75005.000090.25
******公司30.200028.600029.500035.100030.850054.21005.000090.06
******公司29.400034.400029.100034.700031.900053.15005.000090.05
******公司29.200029.000031.000035.900031.280053.75005.000090.03
******公司28.500030.700030.400034.800031.100028.40005.000064.5

中标候选人名单

中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果
******公司龙俊伟******.740.000.00第一中标候选人
******公司宋永生******.940.000.00第二中标候选人
******公司林均良******.870.000.00第三中标候选人

候选人业绩

序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注
******公司
******公司
******公司

项目班子成员

序号姓名岗位编号专业备注
******公司
1龙俊伟项目经理鲁******水利水电工程
2龙俊伟安全考核证鲁建安B(2017)******市政
3汤华胜技术负责人鲁******水利水电工程
4宋甜甜安全员鲁水安C******水利水电工程
5刘岩施工员SGL******水利水电工程
6孙美玉质检员SGL******水利水电工程
7于颖资料员SGL******水利水电工程
8尹宁宁材料员SGL******水利水电工程
******公司
1宋永生项目经理鲁******房屋建筑工程
2李伟忠技术负责人******工民建
3周守斌施工员******土建专业
4李祥钊质检员鲁建安C(2007)******鲁建安C(2007)******
5王军安全员鲁建安C3(2005)******建筑工程
6蒲忠君材料员************
7王晓明资料员******建筑工程
8宋永生安全考核证鲁建安B(2007)******鲁建安B(2007)******
******公司
1林均良项目经理鲁******房屋建筑工程
2林均良安全考核证鲁建安B(2005)******工民建
3连莲技术负责人鲁******建筑工程
4姜涛施工员******(施工员)建筑工程
5岳秉勇质量员************
6闫员生材料员******建筑工程
7王华资料员******(资料员)建筑工程
8徐永军安全员鲁建安C3(2005)******工民建
公示时间: ****-*-** **:*:* - ****-*-* **:*:*
提出异议、投诉的渠道和方式:****** 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式加盖公章提出,并注明联系人、联系方式。联系电话:******
公示说明:
**年**月**日
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的