您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河北省招投标信息 > 衡水恒兴发电有限责任公司4号机组直流蓄电池改造项目中标候选人公示

衡水恒兴发电有限责任公司4号机组直流蓄电池改造项目中标候选人公示

发布时间:2025-02-25打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
******公司**号机组直流蓄电池改造项目中标候选人公示
公示内容:******

******公司4号机组直流蓄电池改造项目中标候选人公示

招标项目名称:******4号机组直流蓄电池改造项目

人:******公司

招标编号:******HBCT-25****-***

第一中标候选人:丰临建设(河北)******公司,投标总报价:866600元人民币,工期:******

中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求。

中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求。

推荐理由:经评审的投标价最低。

第二中标候选人:******公司,投标总报价:******元人民币,工期:******10日历天。

中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求。

中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求。

推荐理由:经评审的投标价次低。

否决投标单位及理由:******公司投标文件未按招标文件“投标文件格式”要求在指定位置签字或签章,不符合第七章“投标文件格式”的规定,未通过初步评审。******公司投标文件提供的业绩不满足招标文件业绩要求,未通过初步评审。

投标单位:************公司、******公司、******公司、丰临建设(河北)******公司

公示开始时间:20250225日至20250227

开标时间:2025021909:00

提出异议的渠道和方式:******

招标代理机构:******

人:王海英、王越

    址:******486

    编:050081

联系电话:************

电子邮箱:******hbsctzb@126.com

备注内容:******
否决投标单位及理由:
全部投标单位:******
公示开始时间: ****-**-**
公示截止时间: ****-**-**
开标时间: ****-**-**
项目经理:
联系人:******
电话:******
电子邮箱:******

【关闭】

【打印】

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的