阜南县洪汝河治理项目排泥场和弃土区复垦工程项目
公告内容
阜南县洪汝河治理项目排泥场和弃土区复垦工程项目中标候选人公示
项目名称:******
项目编号:******
招标方式:******
开标时间:****-**-** **:**
公示时间:****-**-** 至 ****-**-**
中标候选人:******公司
资质证书:水利水电工程施工总承包贰级
证书编号:******
联合体单位:******
联合体资质证书:无
联合体证书编号:******
投标价格:******.00元
工期:******
质量:合格
项目负责人:史振兴
注册证书:水利水电工程专业二级建造师注册证书
编号:******
企业业绩名称:******
企业奖项名称:******
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示
: 点此浏览企业信息
中标候选人:******公司
资质证书:水利水电工程施工总承包贰级
证书编号:******
联合体单位:******
联合体资质证书:无
联合体证书编号:******
投标价格:******.06元
工期:******
质量:合格
项目负责人:曹华英
注册证书:水利水电工程专业一级建造师注册证书
编号:******
企业业绩名称:******
企业奖项名称:******
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示
: 点此浏览企业信息
中标候选人:******公司
资质证书:水利水电工程施工总承包贰级
证书编号:******
联合体单位:******
联合体资质证书:无
联合体证书编号:******
投标价格:******.20元
工期:******
质量:合格
项目负责人:余孝笑
注册证书:水利水电工程专业二级建造师注册证书
编号:******
企业业绩名称:******
企业奖项名称:******
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示
: 点此浏览企业信息
本项目投标人:
1、******公司
点此浏览企业信息
2、******公司
点此浏览企业信息
3、******公司
点此浏览企业信息
4、******公司
点此浏览企业信息
5、******公司
点此浏览企业信息
6、******公司
点此浏览企业信息
7、******公司
点此浏览企业信息
8、******公司
点此浏览企业信息
9、******公司
点此浏览企业信息
10、******公司
点此浏览企业信息
11、******公司
点此浏览企业信息
12、******公司
点此浏览企业信息
13、******公司
点此浏览企业信息
14、******公司
点此浏览企业信息
15、******公司
点此浏览企业信息
16、******公司
点此浏览企业信息
17、******公司
点此浏览企业信息
18、******公司
点此浏览企业信息
被否决投标或不合格投标人名称:******
否决的原因及依据:投诉承诺书不符合招标文件要求,初步评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:******
否决的原因及依据:未按招标文件第十项投诉承诺格式要求,初步评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:******
否决的原因及依据:未按招标文件第五项(已标价工程量清单)格式要求,未提供造价人员执业专用章或电子执业章,初步评审(形式评审)不通过。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费36435.00元,工程量清单及最高投标限价编制费28141.00元。
招标人:****** | 法定代表人:王黎 |
代理机构:****** | 法定代表人:吴长华 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为张浩,联系方式:******
相关招采信息
- 中铁二十三局集团有限公司荣马山湖尊项目(EPC总承包)项目经理部水电材料采购询价项目公告
- 安庆船用电器有限责任公司元器件中间库(料盘库)、元器件中间库(托盘库)、半成品中间库、AGV自动化物流设备及系统招标公告
- 安庆船用电器有限责任公司钣金自动化线招标公告
- 硼酸-20250223-中盐安徽红四方肥业股份有限公司-采购公告
- 水溶肥防结块剂-中盐安徽红四方肥业股份有限公司-采购公告
- 安徽财贸职业学院关于其它机电五金的网上超市采购项目合同履约验收公告
- 安徽省长江计量所(九一0所)关于图书档案装具的网上超市采购项目成交公告
- 凤阳海螺玻璃钢格栅第二次询价公告
- 中铁十四局集团房桥有限公司芜湖管片分公司免凿毛止浆带采购
- [安徽建工建工建投]建工建投交建公司(市政分公司)S20长丰至固始高速公路霍邱至皖豫界段02标项目中粗砂采购(二次)标段1中标结果公告