湖州银行股份有限公司仁北支行装修工程中标候选人公示
公告内容
[市本级]******公司仁北支行装修工程中标候选人公示
- 【信息时间: ****-**-**】 【
我要打印
我要打印
】
******公司仁北支行装修工程承包候选人公示
项目编号:******hzgq******
发包方式:******
项目建设地点:****** ******中心1幢至德清路 1455 号、1455 号-2,德清路 1461 号、1461 号-2,青太路 1206 号、1206 号-2,青太路 1200 号、1200 号-2
发包范围:******
竞包日期:2023年10月18日15时30分整 评审时间:202**年**月**日16时00分整
排名 | 推荐承包候选人 | 竞包报价 (万元) | 工程质量 | 工期 (日历天) | 项目负责人 | 项目负责人证书及编号证书编号 |
1 | ******公司 | 127.9630 | 合格 | 55 | 谢建明(建筑工程) | 中华人民共和国二级建造师注册证书(浙:******) |
2 | ******公司 | 128.0316 | 合格 | 55 | 任江琴(建筑工程) | 中华人民共和国二级建造师注册证书(浙:******) |
3 | ******公司 | 128.0603 | 合格 | 55 | 梁丽莎(建筑工程) | 中华人民共和国二级建造师注册证书(浙:******) |
公示时间:2023年10月19日 ~2023年10月23日
序号 | 无效标单位 | 无效标原因 |
1 | ******公司 | 竞包报价低于平均报价8%及以上,******处理 |
2 | ******公司 | 竞包报价低于平均报价8%及以上,******处理 |
3 | ******公司 | 竞包报价低于平均报价8%及以上,******处理 |
4 | ******公司 | 竞包报价低于平均报价8%及以上,******处理 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
发包人 | ******公司 | 代理机构 | ******公司 |
联系人 | *先生 | 联系人 | 杨晓娴 |
地 址 | 湖州市红旗路**号 | 地 址 | 湖州市新竹路**号中南大厦**楼 |
电 话 | ****** | 电 话 | ****** |
采购平台 | 湖州市绿色采购服务平台 | 发包监督小组 | ******公司监督小组 |
联 系 人 | *先生 | 联 系 人 | 湖州市红旗路**号 |
地 址 | 湖州市吴兴区苕溪东路**号 | 电 话 | ****** |
电 话 | ******、****** |
投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
承包候选人公告.pdf
承包候选人公告.pdf
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)一期建设项目装修工程[A3301300180525551001211]
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告