XXX-1、XXX-2、XXX-3、XXX-4建设项目施工第SG-8标段资格预审中标候选人公示
公告内容
XXX-1、XXX-2、XXX-3、XXX-4建设项目施工资格预审第SG-8标段,项目编号:******评审委员会依据评审办法进行评审,未通过资格审查的申请人名单以及未通过审查的理由如下:
序号 | 申请人名称 | 审查结果 | 否决原因 |
1 | ******公司 | 不通过 | 申请文件中未提供安全负责人社保缴费证明,不符合资格审查文件第二章“申请人须知”中第3.2.7项的要求,******处理。 |
2 | ******公司 | 不通过 | 申请文件中无安全负责人,不符合资格审查文件第二章“申请人须知”中第3.2.7项的要求,******处理。 |
公示时间从**年**月**日至**年**月**日,若申请人对审查结果有异议,******网-质疑、异议和投诉专区提出,不接受纸质版质疑、异议和投诉。提出异议或投诉内容中必须有明确的请求和必要的证明材料彩色扫描件。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明彩色扫描件。
招 标 人:XXX
招标代理机构:******
联 系 人:袁瑜
联系电话:************
联系地址:******
监督部门电话:************
2024年7月9日
相关招采信息
- 和林格尔新区云谷纵1路和新区横4路道路及附属工程建设项目
- 中国电信云计算内蒙古信息园B9、B10数据中心、室外(三期)二阶段土建工程施工
- 中国电信云计算内蒙古信息园B9、B10数据中心、室外(三期)二阶段土建工程施工标段中标结果公示
- 土默特左旗金山污水处理厂至金山热电厂三期供水管线工程
- 内蒙古呼和浩特市低碳供热亚行贷款项目呼和浩特市城发公司辛家营、金桥、毫沁营区域集中供热工程(辛家营区域机场南辅路一次管网)施工项目
- 2025年呼伦贝尔农垦那吉屯农牧场有限公司第十二连队1.08万亩旱作高标准农田建设项目2025年呼伦贝尔农垦那吉屯农牧场有限公司第十二连队1.08万亩旱作高标准农田建设项目勘察、设计、采购、施工EPC总承包
- 内蒙古科技大学附属中学新建教学楼项目工程施工
- 呼和浩特西古楼整村回迁安置房建设项目(西古楼嘉苑)施工招标一标段
- 乌海市人民医院乌海市人民医院门诊楼改造设计项目中标(成交)结果公告
- 察哈尔右翼前旗现代高科技农业产业示范园项目EPC工程招标公告
- 宁城县公路管护和运输保障中心宁城县2024年农村公路养护工程YHSG-02标段施工合同书履约验收公告(第1批)
- 内蒙古自治区赤峰市中级人民法院内蒙古自治区赤峰市中级人民法院机动车保险服务定点服务采购合同履约验收公告(第1批)
- 宁城县公路管护和运输保障中心宁城县2024年农村公路养护工程YHSG-03标段施工合同书履约验收公告(第1批)
- 多伦县畜牧工作站多伦县畜牧工作站机动车保险服务定点服务采购合同履约验收公告(第1批)
- 乌兰察布市集宁区商务局乌兰察布市集宁区商务局印刷服务定点服务采购合同履约验收公告(第1批)
- 阿拉善左旗城市园林绿化服务中心阿拉善左旗城市园林绿化服务中心复印纸直接订购采购合同履约验收公告(第1批)
- 通辽市农牧业装备发展中心通辽市农牧业装备发展中心复印纸直接订购采购合同履约验收公告(第1批)
- 鄂尔多斯市道路养护服务中心东胜公路工区车辆油材料履约验收公告(第1批)
- 乌兰察布市集宁区商务局乌兰察布市集宁区商务局复印纸直接订购采购合同履约验收公告(第1批)
- 包头市财政局包头市财政局印刷服务定点服务采购合同履约验收公告(第1批)