您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 广东省招投标信息 > 改造看守监管教育大队候审区及高墙(小型工程)

改造看守监管教育大队候审区及高墙(小型工程)

发布时间:2024-12-31打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
改造看守监管教育大队候审区及高墙(小型工程)
基本信息
项目编号:******XX******
项目名称:******改造看守监管教育大队候审区及高墙(小型工程)
招标方式:******公开招标
工程类型:施工
招标单位:************局
招标代理机构:************公司
公示时间:****-**-** **:**:**
中标单位信息
序号单位名称中标价(万元)中标工期
1******公司41.775304**天
投标单位信息
序号投标单位名称资审是否合格不合格原因是否被择优
1******公司
2******公司
3******公司
4******公司
5中城交建(深圳)******公司
6******公司
7******公司
8******公司
9******公司
10中建港湾建设(深圳)******公司
11******公司
12******公司
13******公司
14******公司
15******公司
16******公司
17******公司
18深中发(深圳)******公司
19******公司
20******公司
21******公司
22******公司未提供有效的《安全生产许可证》
23******公司
24******公司
25******公司未提供有效的《安全生产许可证》
26******公司
27******公司
28******公司
29******公司
30万祥建设(深圳)******公司
31******公司
32******公司
33******公司
34******公司
35******公司
36******公司
37******公司
38优跃建工(深圳)******公司
39******公司
40******公司
41******公司
42******公司
43******公司
44******公司
45******公司
46******公司
47******公司未按招标文件要求提供营业执照
48******公司
49******公司
50******公司
51******公司
52******公司
53中深创建(深圳)******公司
54华工建设科技(深圳)******公司
55******公司
56******公司
57******公司
58******公司
59******公司
60******公司
61******公司
62******公司
63******公司
64******公司
65******公司
66******公司
67******公司
68******公司
69******公司
70******公司
71******公司
72******公司
73******公司
74******公司
75******公司
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的