您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 福建省招投标信息 > 庄垵社区人居环境整治提升工程(施工)的中标候选人公示

庄垵社区人居环境整治提升工程(施工)的中标候选人公示

发布时间:2023-06-08打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

中标候选人公示

招标编号为 E****** 庄垵社区人居环境整治提升工程(施工)工程建设项目,该工程建设项目施工招标于 2023 06 07 日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:

一、评标结果公示时间: 2023 06 9 日至 2023 06 12 日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

二、开标后撤销投标的投标人名称(如有时)

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时)

四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时)

五、否决其投标的投标人及原因

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

佳迅(厦门)******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

元泽(福建)******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

竣晔(厦门)******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

中实翊(福建)******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

弘屹(厦门)******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

宝锋建业(福建)******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

中建鼎(厦门)******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

白孔雀(厦门)******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

中岩(厦门)******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

中交滨海(福建)******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

中瑞晟(厦门)******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

成民(福建)******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

驰晖(厦门)******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

长隆(厦门)******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

聿华工程设计(厦门)******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

艾时代建设(福建)******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

中城鼎(厦门)******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

中建旷博(福建)******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

中耀建设(福建)******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

巨匠天工(厦门)******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

翊仲(福建)******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

中安建业(福建)******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

筑良佳建设工程(厦门)******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

信嵘宣(厦门)******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

中弘洋(厦门)******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

东州(厦门)******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

中建永盛(福建)******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

中大(福建)******公司

未进入评审

得高(厦门)******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

中建广厦(福建)******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

名城一建(福建)******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

乐荣(福建)******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

闽源国建(厦门)******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

华沛建设(厦门)******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

亿耀(福建)******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

爱航(福建)******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

东方千禧(福建)******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

鑫磐泰(福建)******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

水玲龙(福建)******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

中若(福建)******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

中桥建设(福建)******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

圈点(厦门)******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

中恒拓(福建)******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司(业务专用1)

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

卓辉(福建)******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

五洲工程(厦门)******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

顺昇(厦门)******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未被推荐为中标候选人

******公司

未被推荐为中标候选人

******公司

未被推荐为中标候选人

******公司

未被推荐为中标候选人

******公司

未被推荐为中标候选人

******公司

未被推荐为中标候选人

******公司

未被推荐为中标候选人

******公司

未被推荐为中标候选人

******公司

未被推荐为中标候选人

******公司

未被推荐为中标候选人

******公司

未被推荐为中标候选人

******公司

未被推荐为中标候选人

******公司

未被推荐为中标候选人

******公司

违反评标办法第4.1.9 拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第5 项规定的要求(未按招标文件要求配备劳务员);

******公司

未被推荐为中标候选人

******公司

未被推荐为中标候选人

******公司

未被推荐为中标候选人


六、推荐的中标候选人及主要投标内容:******

标段:庄垵社区人居环境整治提升工程(施工)

中标候选人及排名顺序 

投标报价(元) 

投标报价中包括的专业工程暂估价(元) 

投标报价中包括的暂列金额(元) 

工期(日历天) 

质量标准 

项目负责人 

项目负责人相关个人业绩(如有时) 

项目负责人执业资格证书名称 

项目负责人执业资格证书名称注册编号 

中标候选人的类似工程业绩(如有时) 

第一中标候选人:******公司 

****** 

180 

合格 

肖亮 

二级建造师

****** 

第二中标候选人:******公司 

****** 

180 

合格 

廖启金 

二级建造师

****** 

第三中标候选人:******公司 

****** 

180 

合格 

林志勇 

二级建造师

****** 

七、异议的渠道和方式:******

招标人名称:****** ******公司

招标人地址:****** 厦门市翔安区新圩镇龙新路36

招标人联系方式:****** 晓佳 ******

招标人:****** (盖单位电子公章) 招标代理机构:****** (盖单位电子公章)

法定代表人或 法定代表人或

其委托代理人: (盖电子姓名章) 其委托代理人: (盖电子姓名章)

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的